Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся двухкомнатная квартира в самом центре калининграда.
Укомплектована всей необходимой техникой и мебелью.
Кухонные принадлежности.
Цифровое тв, высокоскоростной интернет.
Отличное месторасположение ( окна во двор)
Удобная транспортная развязка во всех направлениях калининграда.
В шаговой доступности ( супермаркеты, кафе, кинотеатр, рыбная деревня, новая набережная )центр города.
Во дворе дома всегда свободная автомобильная парковка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Горького улица, 24
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
10,0май 2026
Людмила
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Квартира чистая, запахов никаких нет, основные окна расположены в зелёный «океан» двора, в котором тихо, в торцевое окно виден Храм Христа Спасителя, и поскольку локация квартиры центровая, то салют мы смотрели из окна. Расположена на 5 этаже, поэтому у кого проблемы с ногами, то подниматься придётся с передышкой. В соседнем доме СПАР, аптека, рядом кофейня, магазин здорового питания, кондитерская, недалеко прекрасное кафе «Винный факультет» и столовая «Хюгге», Центральный рынок. От всех экскурсионный точек локация квартиры равноудалена, это отдельный +. Остановка общественного транспорта рядом. Мы остались очень довольны и квартирой и её локацией. Спасибо хозяевам 🙏
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира со всеми удобствами в пешей доступности от Северного вокзала, рядом продуктовый магазин, аптека, до центра очень близко. Заселение бесконтактное, что очень удобно, хозяева всегда на связи, очень приятные в общении люди. В квартире очень чисто, есть все необходимое, рекомендую!
Ленара
10,0апрель 2026
Ленара
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Нас все устроило. Квартира чистая, уютная, все в ней есть для комфортного проживания. Местоположение великолепное. Рядом Центральный рынок, Музеи, Верхний пруд, парк Юность.
Мария
10,0апрель 2026
Мария
10,0апрель 2026
23 апреля 2026
Достоинства:
Расположение очень удобное, рядом были магазины и достопримечательности. Было комфортно!