Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
87 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная большая светлая квартира с прекрасным ремонтом, чистая, очень комфортная, оборудована всем необходимым для вашего отдыха. Очень удобное расположение дома, самый центр города, есть парковочное место у входа, тихий зеленый огороженный двор оборудован детской площадкой, до парка Юность, Ботанического сада 10 минут, отличная транспортная развязка, до площади и вокзала в десяти минутах езды, пешком 15 минут, что позволяет добраться до моря меньше чем за час. Комнаты большие, удобная двуспальная кровать, большой двуспальный диван, позволяют комфортно отдыхать в любое время суток, большая лоджия с тренажером и ковриком для йоги, компьютерный стол.
Квартира находится в самом центре города и все достопримечательности рядом! В шаговой доступности до площади, вокзала и развлекательных комплексов, очень тихое, красивое и уютное место для прогулок!
Для любителей клубов и ночной жизни- 15 минут и на проспекте, который предлагает множество вариантов ночного отдыха! Рядом с домом продовольственные магазины, в 5 минутах супермаркеты и несколько ресторанов с разными кухнями, и кафе на любой вкус!
Всегда рады гостям! Приятного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Озёрная улица, 35А
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
10,0январь 2026
Николай
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Все супер, современная большая, квартира. Порядок, чистота, территория огорожена - это не "человейник"!, что не мало важно. Внутри все на высшем уровне, жили с ребенком, в шаговой доступности, гипер, рестораны, любые магазины. до центра около 3 км.. Ни одна 4*, а даже и 5* в стандарте или полулюксе, не дадут такого качества!! Элла, очень приветливая, в квартире очень много всего есть на первое время (чай, кофе, сахар, соль, принадлежности для ванны, гели шампуни, пасты и зубные щетки. Для нас 10 из 10, большое спасибо было очень комфортно!
Элис, хозяин жилья
Благодарю, Николай, вас за высокую оценку моего труда и теплые искренние слова, прекрасный позитивный отзыв с ценной информацией! Мне очень приятно! Порядок идеальный - особая благодарность от меня! Вы замечательная обаятельная и дружная семья, всех благ вам счастья и добра вам и вашим родным! Всегда рада принимать вас, ваших друзей и близких у себя!
Anton
10,0декабрь 2025
Anton
10,0декабрь 2025
25 декабря 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям и описанию! Впервые сколько арендую квартиры получили такой сервис: хозяйка встретила нас в аэропорту на своем авто, облегчив нам доставку, тем более в этот день шел проливной дождь и у нас был поздний прилет. Квартира очень уютная большая и идеально чистая, что для меня очень важно! У Эллы для гостей приготовлен кофе-чай и сладости ещё много чего, это очень трогательно. В ванной все что нужно- гели, шампуни, порошки, все что может понадобится для проживания. Район тихий, свой двор и машину удобно ставить рядом с входом в подъезд, до остановки автобуса 3 минуты ходьбы, все идут в центр. Отдыхали зимой, в квартире тепло. Все сделано со вкусом и душой, и понимаешь, что здесь рады гостям. Огромная благодарность вам за гостеприимство!
Элис, хозяин жилья
Антон! Благодарю вас за высокую оценку моего труда и чудесный такой позитивный отзыв с подробной информацией!!! Мне очень приятно!!! Вы прекрасные гости, обаятельные и доброжелательные!!! Квартиру оставили идеально чистой - особая благодарность от меня!!! Всегда рада принимать вас, ваших друзей и близких у себя!!!