Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
228 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается квартира от трех суток гостям города, уютная с новым ремонтом. Удобная локация - возле дома супермаркеты, торговые центры, рынок, бары, рестораны, кофейни. Для комфортного проживания есть все необходимое! Автономное отопление, тепло и горячая вода есть всегда и не зависит от сезона. Квартира расположена на улице Минусинская 14, фото и расположение квартиры полностью соответствует действительности. В 2х минутах находится остановка общественного транспорта, 10 минут до Южного вокзала, 15 минут к центру города. Размещение до 2х гостей.
Квартира полностью оборудована для комфортного проживания. Перед каждым заездом проводится уборка и смена белья. Во дворе бесплатная парковка, детская площадка, магазины и аптека. Рядом расположен кинотеатр, ресторан, летнее озеро с променадом, Балтийский рынок. В квартире есть вся необходимая техника- фен, утюг, телевизор, стиральная машина, СВЧ, чайник, холодильник . Свежее постельное белье, полотенца , средства гигиены, набор посуды и столовые приборы. Курить в квартире запрещено!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Минусинская улица, 14
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
9,7сентябрь 2026
Никита
9,7сентябрь 2026
10 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ирина
9,3сентябрь 2026
Ирина
9,3сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Отличное местоположение квартиры. Рядом множество магазинов. Отличная шашлычная в шаговой доступности.
Алексей
10,0сентябрь 2026
Алексей
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира, на 2–3 человек, в самый раз.
Татьяна
8,0август 2026
Татьяна
8,0август 2026
23 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 8,0
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, чисто и уютно, всё необходимое в шаговой доступности, на балтийском рынке всегда можно найти свежее мясо и вкусную рыбку, домашние овощи. Спасибо, Светлана, за уют и отзывчивость!
Svetlana, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!