Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
18 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Современные апартаменты,идеально для проживания 1 - 2 человек.
Тихая квартира в центре города. С модным ремонтом и мебелью. Идеальная чистота, есть всё, посуда на любой вкус, стекло под любые виды напитков, ванные принадлежности, вафельные халаты, индивидуальные зубные щетки с пастой, зонт трость и дождевик.
Комплимент: Вода артезианская каждому гостю охлажденная.
Если вы хотите чувствовать себя как дома, то наши апартаменты для вас! Апартаменты океан расположены в самом центральном месте города Калининграда у набережной реки Прегель! В шаговой доступности музей мирового океана, остров Канта, кафедральный собор и органный зал! Множество ресторанов и кафе, а также торговый сити-центр и фермерский рынок, продуктовые магазины spar и пятёрочка! Для путешественников на машине организована парковка. Есть бесплатный вайфай, телевизор, микроволновая печь! Персонал апартаментов говорит на русском и немецком языках!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красноярская улица, 4
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Динара
10,0июнь 2026
Динара
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Идеальное место, чтобы влюбиться в город Калининград! Квартира имеет стильный современный ремонт, продумано все до деталей, при этом очень комфортна для проживания - есть всё необходимое (интернет, техника, посуда, банные принадлежности). Отдельно хочется отметить практически стерильную чистоту (ни пылинки!) и внимательную хозяйку (радушно встретила, рассказала, где вкусно поесть, куда сходить на экскурсию, всегда была на связи). Отдельный восторг - это локация! Квартира расположена на берегу реки Преголя (потрясающий свежий воздух и вечерние прогулки), в шаговой доступности Музей мирового океана, ТЦ Плаза, Остров И. Канта. Отличное сочетание истории и современного комфорта! Обязательно вернусь сюда снова!
Лаура, хозяин жилья
Динара, спасибо большое за теплый отзыв! Нам невероятно приятно, что вы оценили нашу локацию, условия, атмосферу и чистоту в апартаментах. Будем рады видеть вас снова, чтобы снова порадовать отличным сервисом!
Артём
10,0апрель 2026
Артём
10,0апрель 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Квартира расположена в очень удобно месте. можно везде легко дойти пешком. Внутри очень чисто и уютно, окна выходят в тихий двор с приятным видом. Рядом есть магазины и всё необходимое для комфортного отдыха.