4 950 

Клиническая улица, 19А

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 63 м2

    Общая площадь
  • 8 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • label_property_cleaner
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • пруд/озеро поблизости
  • label_property_ev_charging
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
  • Пандус
Вид из окна
  • на город
  • label_property_v_place
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Двухкомнатная квартира у нижнего озера находится в самом центре Калининграда, в 1 минуте ходьбы от нижнего озера (замковый пруд) с чудесной набережной для прогулки.
Большая просторная двухкомнатная квартира с двумя изолированными отдельными спальнями в новом доме комфорт-класса с закрытой охраняемой территорией. Из наших окон открывается вид на историко-художественный музей и на Кафедральный собор.
Новый дом комфорт-класса. Верхний этаж (8/9), лоджия с панорамными окнами. Автономное отопление, теплые полы. Территория дома огорожена, видеонаблюдение и охрана. Лифт с нулевого этажа. В квартире удобные кровати, полностью оборудованная кухня, телевизор с приставкой, книги.
В шаговой доступности:
- Нижнее озеро
- Исторический музей
- Музей янтаря
- Верхнее озеро
- Кафедральный собор
- Остров канта
- Рыбная деревня
- Музей мирового океана
В 5 минутах от дома автобусная остановка, откуда можно уехать в любую точку города, Северный вокзал( откуда можно доехать до Зеленоградска, Светлогорска).
А для гостей на личном транспорте гостевая парковка рядом с домом.
Депозит возвращается на карту после уборки квартиры при соблюдении правил аренды и отсутствии порчи имущества.
Нам не обязательно встречаться для передачи ключей! Перед заселением вам будет выслан код для входа в квартиру, таким образом, вы можете заселиться тогда, когда вам удобно с 14:00 (но если перед Вами нет гостей, всегда иду на встречу и заселяю раньше).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 200  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Станислав

Достоинства:

Дисклеймер. Мы вредные и придирчивые, большинству наши приморочки кажутся ерундой. Но себя, свои время и деньги надо любить. В целом все хорошо. Не отлично, но хорошо. Дом современный, модный. Стоит возле пруда. Внизу пара магазинов и кофейня Гофман (вкусная и недорогая). До Музея Океана 25 минут пешком, до Европы и рыбной деревни тоже по 25 минут. Вид из окна рыбную деревню. Можно застать волшебный рассвет со шпилем в тумане. Так как это жилой дом, то днём вам может встретиться человек-перфоратор с упоением сверляший дыры. Ночами в принципе тихо. Квартира не ушатана, чиста. Хотя у нас были сомнения по части простыни. Откинули одеяло и волос нашли. Но так как днем того же дня мы не заехали в другую квартиру и уже задолбались кружить по городу, мы просто забили. В квартире есть все. Но собрано из разных частей. Было бы приятнее и дороже, если бы полотенца были "одно к другому", а на кухне не стоял бы письменный стол любовно накрытый клеенкой. Вторая спальня вообще накрыта "с бору по сосенке". Ну и стекла на балконе помыть - такой вид и все в разводах. Из таких мелочей и получается "хорошо" вместо "отлично". В остальном... Быстро заехали, никто не тревожил, везде близко, легко сдали выехали, сравнительно недорого. Хорошо.

Галина

Галина, хозяин жилья

Станислав, спасибо Вам за подробный отзыв. Мы рады, что Вы отметили удобное расположение, вид из окна и общее состояние квартиры - для нас важно, что в целом Ваше пребывание было комфортным. В то же время нам искренне жаль, что отдельные детали оставили у Вас неоднозначное впечатление. Перед заездом каждого гостя проводится тщательная уборка и профессиональный клининг, и мы обязательно дополнительно проверим работу службы по указанным Вами моментам, в том числе по качеству текстиля и чистоте балкона. Что касается укомплектованности и интерьера, благодарим за замечания - мы обязательно учтём их и подумаем, как сделать пространство более цельным и комфортным для гостей. Благодарим Вас за обратную связь, она действительно помогает нам становиться лучше, чтобы каждый гость получал только приятные впечатления от проживания!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Нормальная квартира. Близость к центру.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Галина, очень приветливая и гостеприимная! Все супер!!! Квартира просторная👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Достоинства:

Прекрасн

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина Зыкова

Хозяин жилья: Галина Зыкова

был на сайте: 1 день назад

участник с марта 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.