5 500 

Памяти Павших в Афганистане улица, 24

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 43 м2

    Общая площадь
  • 4 из 13

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Дополнительные свойства
  • label_property_new
Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • зоопарк
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Добро пожаловать в самый красивый и зеленый район Калининграда! Сдаются стильные дизайнерские апартаменты бизнес-класса в новом современном жилом комплексе на ул. Памяти павших в Афганистане, 24.
Интерьер квартиры выполнен в благородных серых и глубоких синих тонах с велюровой мебелью, создающей атмосферу премиального отельного комфорта. Идеальный выбор для романтического уикенда, семейного отдыха или деловой поездки. Мы очень рады нашим гостям и с удовольствием порекомендуем многие кафе, рестораны и кофейни не только рядом, а так же предоставим всю необходимую информацию по интересным местам Калининграда, Зеленоградска, и Светлогорска. 
Уникальное расположение — всё в пешей доступности:
Прямая дорога к морю: Всего 12–15 минут пешком до Северного вокзала. Отсюда за 25 минут на скоростной «Ласточке» вы доедете до пляжей Зеленоградска, Светлогорска и Пионерского.
Исторический центр: 15 минут прогулочным шагом до площади Победы, Храма Христа Спасителя, торгово-развлекательные центры :ТЦ Европа, ТЦ Акрополь, ТЦ Кловер, до Центрального рынка - 20 минут и центральных пешеходных улиц.
Достопримечательности рядом: В пешей доступности знаменитый Калининградский зоопарк (один из старейших в Европе), Центральный парк и старинный район вилл Амалиенау.
Инфраструктура: Жилoй кoмплeкс в центре города имеет огopoжeнную, закрытую охраняемую теppитoрию, беcплaтную aвтомобильную паpковку, большую cовpeмeнную детскую плoщадку.​​​​​​​ 50 метрах от дома находится остановка общественного транспорта (можно доехать в любую точку города) с кафе и рестораном грузинской кухни РУНО, Озон и супермаркет "SPAR".
Безупречный комфорт и оснащение:
Спальная зона: Роскошная двуспальная кровать King-Size с ортопедическим матрасом, удобными подушками, шторами блэкаут и премиальным текстилем для вашего крепкого сна, 
Технологии: Большой настенный Smart-TV и высокоскоростной Wi-Fi для работы и развлечений.
Удобства: Изящный макияжный столик с зеркалом, вместительный комод, функциональная прихожая и гардероб.
Кухня и ванная: Полностью укомплектованная кухня со всей необходимой техникой и посудой. Ванная комната со свежими полотенцами, феном и средствами гигиены. Стиральная машина, утюг и гладильная доска также к вашим услугам.
Калининград в сезон пользуется огромным спросом. Проверьте свободные даты в календаре и забронируйте свой идеальный отдых прямо сейчас!
Важно!
Аренда от 3-х суток. Залог за сохранность имущества - 5000 р. Возвращается залог в день отъезда после уборки при отсутствии повреждений и ущерба в течение 2-х часов.
Круглосуточное заселение при условии оформления бронирования до 20:00.
Квартира сдаётся гостям города Калининграда. Квартира не сдаётся лицам младше 21 года. Работаем по договору. Наличие паспорта обязательно.
В случае отмены бронирования менее чем за 7 дней сумма предоплаты не возвращается.

Внимание!
Заезд после 14:00
Выезд до 11:00
Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. Обсуждаем дополнительно.
Нельзя проводить вечеринки, мальчишники и девичники.
Курение в апартаментах запрещено. Курение разрешено на общем балконе на лестничной площадке. При наличии запаха табака в квартире, будет удержана компенсация на восстановительную антитабачную обработку в размере суммы залога.
Режим тишины с 22.00 до 09.00.
Нельзя Проживать с питомцами.
Проведение фото- и видеосъемки возможно только по предварительной договоренности за дополнительную плату.

Проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании. За нарушение правил дома мы будем вынуждены удержать штраф в размере 5 000р.

Мы ценим каждого нашего гостя, чистоту и порядок гарантируем, и делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно. Ждем Вас в гости, пишите, звоните, бронируйте!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Памяти Павших в Афганистане улица, 24

Калининград, Центральный район

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Галина  Макаренко

Хозяин жилья: Галина Макаренко

был на сайте: 18 часов назад

участник с февраля 2026

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.