Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стильная уютная квартира недалеко от центра (20 минут). В новом Жк «Парк Невский» Во дворе большой супермаркет Spar, OZON, Wildberries , аптека, кофейня и магазины с мелочами))
Инфраструктура, автобусная остановка в 2 минутах, 20 минут до станции электрички «Ласточка» в направлении моря 25 минут, до аэропорта на машине 20 минут.
В квартире всё есть для комфортного проживания.
Заселения бесконтактное))
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Арсенальная улица, 29
был на сайте: 15 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0октябрь 2026
Евгения
10,0октябрь 2026
17 октября 2026
Достоинства:
Чудесная квартира! Все новое, красивое, продумана каждая мелочь, вплоть до зонтов и дождевиков для гостей. Хозяйка очень отзывчивая и располагающая своей добросовестностью. Расположение тоже очень удобное: в этом же доме и кафе, и магазины, и салон красоты и ещё много много всего, автобусная остановка рядом, до центра недалеко даже на общественном транспорте.
Анастасия
10,0сентябрь 2026
Анастасия
10,0сентябрь 2026
9 октября 2026
Достоинства:
Очень красивая, стильная, удобная и эргономичная квартира! А какая сверкающая чистота! Какой роскошный запах! Причем в каждом помещении свой индивидуальный аромат! Мария замечательная хозяйка - отзывчивая и добрая, ответственная и добропорядочная! В этой квартире вы сразу ощутите, что здесь вас любят и ждут! Все фото максимально подробно отражают обустройство квартиры и 100 % соответствуют. Бесконтактное заселение, кодовый замок, плотные шторы, тишина во всем доме, свежий воздух, белоснежное качественное белье, пушистые полотенца, современная мебель, качественная сантехника, 2 тв, один из которых с Алисой, огромное зеркало с подсветкой в ванной, кухня с крутой бытовой техникой, добротная и красивая посуда, кружки очень долго держат тепло, цветовая гамма помещений радует глаз, набор острых ножей, зарядные устройства, чай, кофе, сахар, много разнообразных приспособлений для приготовления пищи, мыломоющие средства в достаточном количестве, жидкое мыло из автоматического дозатора, тихий уютный двор, милые интерьерные штучки, всегда горячая вода и хороший напор, новый современный район, который растет с каждым днем, масса различных магазинов и кафе, супермаркет через дорогу, остановка рядом, одноразовые тапочки, и еще много-много чего для вашего комфорта!
Варвара
10,0сентябрь 2026
Варвара
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствовала фото и описанию. Заселение прошло гладко. Квартира чистая, уютная, современная. Есть все необходимое для проживания: от бытовой техники до мелочей как чайные наборы и гигиенические принадлежности. Расположение: рядом всё нужное, инфраструктура развитая. Уютный закрытый двор с современной детской площадкой. Около дома автобусная остановка: 20 минут на автобусе и ты в центре Калининграда. Мария, спасибо Вам большое за гостеприимство!
Мария, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
В эту квартиру хочется возвращаться снова и снова! Всё продумано до мелочей для максимального удобства. Квартира очень современная, новая, красивая и безупречно чистая. В ней есть всё необходимое, но при этом абсолютно нет нагромождённости, много пространства и света. Кухня укомплектована отличной новой посудой, всё подходит идеально и в один стиль, а не разнобой, как это часто бывает, есть посудомоечная машина, электрогриль. Новая, комфортная мебель, идеально белое постельное бельё и полотенца. Бесконтактное заселение организовано безупречно: быстро, понятно и очень удобно. Отдельная благодарность Марии! Очень внимательная, гостеприимная и чистоплотная хозяйка, которая всегда на связи и искренне заботится о том, чтобы гостям было комфортно. От проживания остались самые приятные впечатления. В следующий приезд мы уже точно знаем, где остановимся снова. Это твёрдая десятка из десяти по всем параметрам! Однозначно рекомендуем.
Мария, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Евгений
10,0август 2026
Евгений
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Очень классная квартира, настолько понравилось что перед выездом постарался сделать минимальную уборку, чисто, современно, уютно. Все соответствует описанию. Мелочи которые приятно удивили - белоснежное постельное, белоснежные полотенца, чай, кофе, аэрогриль и другая техника - все новое. Спасибо Марии за гостеприимство.
Мария, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!