5 000 

Георгия Димитрова улица, 25

  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • Smart TV
  • label_property_yandex_tv
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • зоопарк
  • парк аттракционов
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Уникальная квартира в самом центре Калининграда. До Площади Победы пешком 5 минут. До Северного вокзала— выезд на побережье 5 минут пешком. Вход в Зоопарк на соседней улице, 5 минут.
Вместе с тем тихо! Подъезд чистый
Соседей очень мало, можно не встретить. Квартира с новейшим дизайнерским ремонтом. Есть все!
Крутые впечатления гарантируем!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
50% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 1:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 3.

Георгия Димитрова улица, 25

Калининград, Центральный район

Павел

Достоинства:

Лучшая квартира в Калининграде по трем причинам: 1. Замечательная хозяйка. 2. Местоположение — рядом вокзал, рынок, ТЦ. Это означает, что в любую погоду вы найдете развлечение: от экскурсий до спонтанных покупок. Рядом очень много ресторанов, достойных внимания: «Британика», «Соль», «Пропечь», Seasons и т. д. На электричке хоть каждый день на море, в Зеленоградск. 3. В квартире очень уютно: дизайнерский ремонт, в котором мебель подобрана для комфортного проживания.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Спасибо, ребята, за добрые слова! Очень приятно, получить такую трогательную оценку моей квартиры. Буду Рада встрече с вами вновь. Конечно, в моих квартирах. Вам незабываемых путешествий и хороших хозяев квартир.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Квартира - просто вау! 😍 и знаете, это не отфотошопленные картинки - в реале всё ещё круче! Чистота идеальная, всё аккуратненько, прям чувствуется забота. А хозяйка наталья - это отдельный бриллиантик! 💎 добрейшей души человек, общительная, всегда на связи, ответит на любой вопрос в секунду. Обслуживание - выше всяких похвал! Она мне ещё другие свои квартиры показала - у меня челюсть упала! 🤯 я просто офигела от масштаба! Наталья - такая умничка и трудяга, я её дико уважаю и желаю ей огромного роста и море благодарных гостей! Пусть к ней приходят только счастливцы, которые будут так же кайфовать, как и я! Теперь для меня есть только наталья - другие варианты даже не рассматриваю 😅 вернусь обязательно и только к ней! Уже скучаю по вашим квартирам и хочу повторить этот кайф! 🔥

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Спасибо, Даша. Так трогательно. Чуть не прослезилась. Рада знакомству с тобой и буду счастлива встретиться снова! Счастья тебе, моя дорогая девочка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Квартира превзошла все ожидания. Квартира новая. Все так стильно, продумано и функционально. А самое главное очень чисто. Тихий двор, тихий подъезд, при этом все рядом: зоопарк, северный автовокзал, много кафе и ресторанов. Хозяйка Наталья душевный человек, очень приятно было общаться, всегда готова решить все вопросы. В следующий раз только сюда!

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Спасибо, мои замечательные гости, за добрые слова. Это очень окрыляет, когда гости замечают и ценят все усилия и старания по созданию пространства. Рада, что в этом пространстве уютно и комфортно. Буду очень рада встретиться с вами снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Хозяин жилья: Наталья

был на сайте: 12 часов назад

участник с апреля 2017
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.