Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
53 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Просторные апартаменты с полноценной кухней, отдельной спальной зоной, большой гостиной, гардеробной и удобной ванной комнатой. Так же в вашем распоряжении будет лоджия спанорамным видом на город.
Рядом с домом супермаркеты виктория и
Spar, остановка транспорта возле дома.
4 спальных места, 2+2 (кровать и диван)
Удобная транспортная развязка. Вы быстро доберётесь как до центра калининграда (10 минут), так и до морского побережья (30 минут) или аэропорта (20 минут).
Достопримечательности рядом:
Королевские ворота, верхний и нижний пруды, музей янтаря, парк юность, набережная трибуца, остров канта, рыбная деревня и другие! (от 10 до 30 минут прогулочным шагом или 5-10 на машине.
Квартира полностью укомплектована всей я необходимой техникой. Телевизор с множеством цифровых каналов. Холодильник, стиральная машина, микроволновая печь и всё необходимое для комфортного проживания. Заезд с 14: 00, выезд до 11: 00 возможен ранний заезд/выезд. Так же возможно заселение в ночное время суток ( по предварительной договоренности) ( без доплат)
Квартира не предоставляется для проведения вечеринок и праздников!!! В квартире запрещается курить! ( штраф 3000)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гагарина улица, 16Б
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект