Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагаем к аренде уютную квартиру с современным ремонтом по ул. Гайдара! Все включено! Ваш комфорт-наш приоритет!
Почему эта квартира - ваш идеальный выбор?
Безупречное расположение: всего 2 км до исторического центра! Добираться до главных достопримечательностей, ресторанов и бизнес-центров-быстро и легко. Пешком, на машине или общественным транспортом-вы всегда в эпицентре событий. До Северного вокзала 20,25 минут пешком, откуда идут электрички и наземный транспорт в города курорты.
Квартира сдаётся по принципу "Всё включено". Что входит? Вся необходимая бытовая техника, 1 двуспальная кровать, 2 односпальных кровати, просторный шкаф, стол для работы, полностью укомплектованная кухня, все средства гигиены, хлопковое постельное белье, на кухне чай, кофе, сахар, соль, растительное масло, вода бутилированная.
В квартире могут проживать 4 гостя. Возможен бесконтактный заезд и выезд.
И еще кое-что... Мы дарим вам не просто жилье, а заботу! Идеальная чистота перед каждым заездом гостя и внимание к каждой мелочи-здесь вы почувствуете себя как дома!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гайдара улица, 15А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арина
9,7май 2026
Арина
9,7май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Квартира очень хорошая и чистая. Свежий ремонт, очень уютно. Всё нужное там есть! И шампуни и зубные щётки, пасты. Чай, кофе, масло и тд. Все очень понравилось, хозяйке отдельное спасибо за поздний выезд.
Недостатки:
Единственное к чему можно придраться это запах при в ходе в подъезд, на первом этаже. Жители вроде проветривают периодически, но всё равно. Очень много кошек на районе и они наверное греются в подъезде и запах соответствующий. Но на нужном нам этаже запаха нет. Он именно на первом.
Лора, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась! Есть всё необходимое для комфортного проживания ( и даже больше). Чисто,уютно. Лора всегда на связи. Большое спасибо за гостеприимство.
Лора, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!