Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 10:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Новый дом с автономным отоплением. Есть лоджия на которой в летние теплые дни вы можете наслаждаться красивым видом на Нижнее озеро и двор.
Наличие беспроводного интернета и телевидения. В самом доме находится магазин, кофейня. Рядом расположен художественный музей. В шаговой доступности от центра нашего города
Рядом Верхнее озеро, Нижнее озеро, Остров, Рыбная деревня, ул. 9 Апреля, ул. Фрунзе, ул.
Шевченко, ул. Зарайская, ул. Пролетарская, Ленинский проспект, ул. Сергеева.
Данная квартира реальная и все фото соответствуют действительности. Пока объявление висит на сайте, квартира сдается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Клиническая улица, 19А
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
9,7июнь 2026
Антон
9,7июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Останавливались в Калининграде на несколько дней и ни разу не пожалели, что выбрали эту квартиру. Месторасположение очень удобное — всё самое интересное совсем рядом. Мы спокойно доходили пешком до Кафедрального собора на острове Канта, также в шаговой доступности Башня Дона. Квартира очень просторная. Огромный плюс — расположение на последнем этаже. Настоящая изюминка — балкон с панорамными окнами, где открывается потрясающий вид. С балкона отличный вид на окрестности, особенно красиво на закате. Есть необходимая техника и посуда. Чувствуется, что хозяева заботятся о гостях. Спалось отлично, тишина. Очень рекомендую эту квартиру тем, кто хочет жить в центре, но в спокойном месте, ценит вид и простор. Вернулись бы сюда снова!