2 500 

Инженерная улица, 4

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 34 м2

    Общая площадь
  • 8 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • гардеробная
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Уважаемые гости нашего города!

Для Вашего комфортного отдыха, добро пожаловать в уютную квартиру всего в 2-х остановках от Южного ж/д и автовокзала. С него Вы сможете добраться до побережья за 30 минут, а также в любую точку области! Возле дома две остановки общественного транспорта с маршрутами по всему городу.
Рядом находятся магазины, кафе, рестораны, суши-Маркет, центр "Киноленд". В шаговой доступности от дома, Вы можете посетить культурный квартал с многовековой историей Понарт, где проводятся экскурсии и дегустации!

В квартире имеется всё необходимое для проживания до 4-х человек. Двухспальная кровать 160см и раскладной диван 140см. Для Вас всегда свежее постельное и полотенца, необходимые предметы гигиены. В кухне электроплита, техника, посуда. Стирка, глажка - всё как дома.

Не сдаётся лицам моложе 23 лет. Заселение по паспорту.
Не сдаётся для проведения вечеринок.
Не заселяем в состоянии алкогольного опьянения.

Закон тишины с 22.00 до 08.00

Курение в квартире строго запрещено, только на балконе. С животными запрещено!

Заселение после 14.00 до 21.00, я Вас встречаю. Выселение до 12.00 самостоятельно.
Другое время только по возможности, обговариваем индивидуально.

Квартира сдаётся от 2-х суток с залогом 2000, которые обязательно вернутся Вам на карту в течение 3-х часов, при отсутствии порчи имущества и соблюдения правил проживания.

Дом не новый, отопление центральное.

С удовольствием ждём Вас в гости!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 800  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Алина

Достоинства:

По приезду встречала хозяйка. Очень доброжелательная, внимательная и отзывчивая. В квартире уютно, чисто и все как на фото. Есть все: тапочки, щетки, зонт и прочие мелочи, которые необходимы. Транспортная развязка просто замечательная. Остановка около дома, недалеко ж/д вокзал и автовокзал, откуда можно уехать в любом направлении.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Благодарю Вас за отзыв. Очень рада буду встретить Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Понравилось все, квартира пахнет чистотой, очень приятно в ней находиться. Предметы личной гигиены как дома, даже дезодоранты м/ж, забота в деталях, хозяйка всегда на связи, очень отзывчивая. Транспортное сообщение удобное, но надо разобраться! Южный ж/д вокзал в 5 минутах езды, а это прямой путь в зелёноградск 30 минут, светлогорск 1 час, очень удобно, автобусы без пересадок доставят в центр, в рыбную деревню... Рядом 2 автобусные остановки. Можно прогуляться пешком к озерам, рядом есть очень интересный ресторан на территории понарт с хорошей кухней и очень необычной подачей напитков!

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Благодарю Вас за такой замечательный отзыв! Я очень стараюсь создать своим гостям уют и комфорт! Конечно же буду рада встретить Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Чистая уютная квартира, имеется всё необходимое для проживания. Удобное расположение

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Всё понравилось, в квартире есть всё и даже больше, от тапочек, ватных палочек, до утюга, шампуня, пены для ванны. Кухня замечательная, есть вся техника, кофе, чай, салфетки и даже вроде мелочь, но порой их так не хватает- зубочистки Удобная кровать и диван для отдыха, как дома. По расположению - остановки рядом, магазины, хороший ресторан, быстрое питание, две шашлычные. Южный вокзал рядом, две остановки, но мы с супругой ходили пешком, рядом Южный парк. Для прогулок есть зонты, можно свои было не брать). Рекомендую, редко, в какой гостинице, такой сервис встретишь!

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Благодарю Вас за такой замечательный отзыв) Очень рада, что всё понравилось и конечно же с большим удовольствием встречу вашу семью снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Большое спасибо хозяйке Светлане за отзывчивость - и заселение чуть раньше, и оперативная уборка, мы внезапно"нарисовались"). В квартире чисто, удобно, всё необходимое и даже немножко больше, видно заботу о гостях).

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Спасибо Вам за добрые слова. Я с удовольствием буду рада встретить Вас снова у себя в гостях!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана  Веклюк

Хозяин жилья: Светлана Веклюк

был на сайте: 3 дня назад

участник с апреля 2026
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.