4 092 

Черняховского улица, 74А

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 34 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Добрo пожаловать в нашу уютную квартиру,, расположенную в самом топовом месте калининграда, центр! В 2-х минутах до верхнего озера, в 25 минутах от побережья балтийского моря.
До северного вокзала 10 минут пешком.
Все достопримечательности в пешей доступности.
Haши прeиmущесtва
Постельное бельё из прачечной для каждых новых гостей
Профессиональный клининг
Наличие необходимых в быту вещей: средства гигиены, посуда, техника
Качественный сервис.

Фoтографии пoлноcтью соoтвeтствуют реальному нaполнению кваpтиры.

Документы для командированных сотрудников - предоставляются по запросу
Удобства
Мы постарались предусмотреть все удобства и мелочи для вашего комфортного проживания.
Двухспальная кровать (160*200) с спальными принадлежностями премиального качества позволят хорошо выспаться и отдохнуть.
Двухспальный диван.
Функциональная кухня с варочной поверхностью, вместительным холодильником, чайником и набором хорошей посуды для приема и приготовления пищи, столовыми приборами и аксессуарами.
Удобная обеденная зона. Есть просторный шкаф
В ванной комнате вас ждут махровые полотенца, фен.
Квартира оснащена всем необходимым, что сделает ваше пребывание максимально комфортным: телевизор со smart-tv, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка, бесплатный доступ к двухдиапазонному wi-fi роутеру. Застекленной лоджии, вечерами можно пить чай.

Расположение

До автобусной остановки 2 мин. Пешком. В 3-х минутах езды, остановка электропоезда, что доставляет максимальное удобство для путешествий по зелёноградску, пионерскому и светлогорску. До зелёноградска на общественном транспорте 40 минут, на электропоезде 25 минут. Ю на автомобиле 20 минут (очень удобная транспортная развязка). В пешей доступности находятся:

- Вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, множество кафе, пекарен, студий красоты, аптек и др. Социальных и бытовых объектов.

Наши правила:

- Время заселения - с 15. 00, время выезда – до 11. 00.
- Условия раннего/позднего заселения/выезда оговариваются индивидуально.
- В квартире запрещено проведение вечеринок,
Запрещено курение/парение любых курительных средств и жидкостей.
-При заселении вносится страховой депозит 2000 руб., который полностью возвращается в течении суток, после уборки квартиры и при отсутствии нарушений условий договора.
- Минимальный возраст гостей - 23 года (не считая детей). (для гостей города не распространяется)
Мы всегда рады нашим гостям! По-любому вопросу можете обратиться в нашу службу, с удовольствием поможем решить все вопросы

Добавляйте нас в избранное, чтобы не потерять!

С уважением, ольга.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
700  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Черняховского улица, 74А

Калининград, Ленинградский район

Пользователь

Достоинства:

Понравилось расположение, удобство заселения, окна не на солнечную сторону, есть большой холодильник, плита, стиральная машинка, хороший фен.

Недостатки:

Квартира в старом доме на 3 этаже без лифта. Нет москитных сеток, фумигатора, ночью нас кусали комары. Для нас матрас оказался жёстковат. Спать несколько ночей было тяжело. Для 1ночи терпимо было бы. Маленький диванчик вообще неудобный. На кухне хотелось бы для полноценного проживания побольше посуды (не хватало маленькой кастрюли, посуды для запекания и тп). В ванной нет полотенца для ног. В душе горячая вода нестабильна (колонка). Мыться так, чтобы вода не попадала на пол, не получилось. Шторка не спасала. А вот тряпку для пола мы не нашли, пришлось покупать. Ну и слышимость. Когда в 8 утра кто-то включает стиралку, а ощущение, что вибрация у нас в ванной, не очень. Лестничную клетку очень слышно, так как двери в комнату нет. Все перечисленное ни коем образом не отменяет старания владельцев сделать квартиру уютной, но это наши впечатления.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга Мерзлякова

Хозяин жилья: Ольга Мерзлякова

был на сайте: 4 дня назад

участник с мая 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.