Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
60 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Новая , комфортная 2 х комн. квартира посуточно в Калининграде.
В 5 минутах от Южного вокзала.Откуда удобно доехать по морского побережья Балтики: Зеленоградска, Светлогорска , Пионерского, Янтарного ( от 30 минут в пути)
В 10 минутах на авто - центр города, Кафедральный собор и остров Канта - исторические и культурные достопримечательности Калининграда.
Для вашего комфорта : Мы постарались создать по- настоящему домашнюю атмосферу.
Вас ждет : Wi-fi, Smart TV, вся новая бытовая техника, посуда . В квартире автономное отопление. Дополнительное спальное место( удобный диван ) Размещение до 3х гостей Полноценная спальня гостиная с удобным диваном и отдельная кухня со встроенной бытовой техникой. Удобная локация : супермаркет все в 2х минутах ходьбы, рядом с ЖК 2 остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в любую точку города . Отличный выбор , если вы ищете жилье в Калининградской области. У нас не курят и не устраивают вечеринки! С животными нельзя(даже с маленькими)
Стандартное время заезда с 14.00, выезда - до 12.00. Ранний заезд/поздний выезд предоставляется по возможности и оплачивается дополнительно. В день заселения необходимо иметь при себе паспорт. При заезде также вносится страховой депозит в размере 3000р, который возвращается Вам в день выезда (после уборки) с условием соблюдения правил проживания и сохранности имущества. Командировочным предоставляю чек.
Рады будем Вас видеть у себя!!!
Добро пожаловать!)))
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тихорецкий проезд, 5к1
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект