Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
47 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Проведите отпуск в старом немецком доме, где 2-комнатная квартира сохранила историческую планировку и детали: арочные двери, кухню-столовую, медный полотенцесушитель.
Квартира только начала сдаваться, поэтому нет отзывов.
Основные преимущества -- местоположение и территория. До станции Кутузово-Новое, откуда идут электрички в Зеленоградск, минуты 3-4 ходу. При этом самих электричек мистическим образом не слышно, в квартире тихо. В центр ходит общественный транспорт (до остановки 3 минуты), причем есть маршруты в разные «центры». Парковка в 30 метрах, где всегда есть места.
О территории. Это по факту кусочек деревни: во дворе много шикарных цветов — когда цветут ирисы, глаза разбегаются! Но ирисы цветут недолго (около 3 недель в конце мая-июне), а розы радуют всё лето и изумительно пахнут. Огромные гортензии, исключительной красоты клематисы. Мы не хвастаемся, просто констатируем. Поют птицы, по утрам даже петухи.
На улице можно выпить кофе или поджарить шашлык.
В квартире 2 спальни: одна с 2-спальной кроватью, вторая с широким диваном. Можно поставить дополнительно раскладушку с матрасом.
Плита стеклокерамическая, посуда для готовки и сервировки, посудомоечная машина, чайник, тостер, кофемашина.
Хорошо в деревне летом наслаждаться Интернетом! Есть Wi-Fi, в т.ч. в телевизоре (большой экран, см. фото).
Стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен.
В доме газовый котел, поэтому перебоев с горячей водой не бывает, а в холодную погоду можно включить отопление, не глядя на календарь. Отапливаемые полы (опять же в холодное время).
Если что-то не понравилось, чего-то не хватило, что-то случилось — хозяева живут этажом выше и готовы немедленно помочь. В экстренных случаях даже ночью (тьфу-тьфу-тьфу).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Александра Невского улица, 179
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект