Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
90 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добpo пoжaловaть!
Haшa квартиpa находится в уютнейшем жилом кoмплeкce "мaнхеттeн пaрк" - oгоpоженная территория, круглосуточная охрана, ухоженный двор, шикарный вид. Квартира совсем не тесная, большие и просторные помещения с высокими потолками, огромной лоджией с прекрасным видом. В квартире есть все для комфортного пребывания, спальные принадлежности, полотенца и гигиенические средства присутствуют.
-Paсположение идеальное: в 15 мин. От южного вокзала, здесь же и автовокзал, откуда можно уехать в любую точку калининградской области, к ним можно дойти через пейзажный парк южный, созданный по распоряжению фридриха вильгельма iv.
-Рядом с домом находится музей фридланские ворота - одни из восьми сохранившихся городских ворот старого кёнигсберга.
-До рыбной деревни, она же остров иммануила канта, 20 мин пешком или на трамвайчике три остановки, который останавливается прямо у дороги на въезде в жилой комплекс.
-На острове расположился кафедральный собор с самым большим органом россии, саркофаг иммануила канта, лучшие места для прогулок.
-Стадион ростех арена
-Филиалы третьяковской галереи и большого театра оперы и балета.
Основные правила при заселении:
-Заезд производится после 15: 00 выезд до 12: 00 (если нужно другое время, обговариваем отдельно, обязательно постараемся подстроиться, услуга раннего заезда и позднего выезда осуществляется по договоренности)
-Только гражданам pф с паспортом
-Гостям в алкогольном опьянении в заселении будет отказано
-При заезде берется залог. (возвращается после клининга при тщательной проверки целостности апартаментов и соблюдении условий пребывания)
-Курить можно только на лоджии (при запахе в квартире залог не будет возвращён)
-При заселении иметь при себе паспорт для составления типового договора.
-Запрет на проведение вечеринок и шумных мероприятий, размещение с животными, приводить в квартиру третьих лиц без согласования с собственником.
! Уважаемые гости, бронируя данную квартиру, вы полностью соглашаетесь с данными правилами!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Парковый переулок, 7к2
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект