Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
48 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 двуспальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается однокомнатная квартира с дизайнерским Indigo-ремонтом в Ленинградском районе — самом живописном и зеленом уголке исторического Калининграда. Квартира расположена в подлинном немецком доме. Аутентичный фасад и атмосфера старины здесь идеально сочетаются с абсолютно новым современным интерьером. В квартире есть все для комфортного проживания.
Локация — лучше не придумаешь: Верхнее озеро в паре минут пешком: идеальное место для утренних пробежек, неспешных прогулок и вечернего отдыха.
Центральная площадь (Площадь Победы): в пешей доступности — все ключевые рестораны, ТЦ «Европа» и главные достопримечательности города.
Северный вокзал — 15–20 минут пешком: отсюда за полчаса вы с комфортом доедете на скоростной «Ласточке» до балтийских курортов (Зеленоградск, Светлогорск).
Аэропорт Храброво: всего 30 минут на такси или автомобиле.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала-лейтенанта Озерова улица, 40
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект