Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь16 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается квартира в новом жилом комплексе калининград сити на 16 этаже.
Размещение до 4 гостей. 3 и 4 гость оплачиваемся дополнительно, 1000 рублей сутки за каждого гостя. Заселение строго 21+, по паспорту.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Новый дизайнерский ремонт. Квартира разделена на 2 функциональные зоны. Спальня и зона кухни- гостиной.
В спальне кровать с ортопедическим матрасом. Большой телевизор с кабельным телевидением и встроенным wi-fi. Зеркало с подсветкой и рабочая зона.
Кухня-гостинная оборудована кухонной техникой. Индукционная плита, холодильник, электрическая духовка, микроволновая печь, чайник, кофемашина, посудомойка.
Большой диван- кровать. Телевизор. Журнальный столик.
Ванная комната совмещенная. Душ. Стиральная машинка. Гигиенический душ. Предусмотрены халаты, полотенца, тапочка, гигиенические принадлежности.
В квартире большая гардеробная.
Кондиционер.
На балконе предусмотрена зона отдыха. Удобные кресла и столик. Вечерами можно наслаждаться прекрасными балтийскими закатами.
При заселении гости оставляют залог 10 000. Залог возвращается в течении 3 суток ( после осмотра квартиры).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гайдара улица, 90к1
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект