Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь5 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся квартира в центре города с видом на Музей Мирового океана - Как дома!
В доме есть магазин Кант Маркет, в шаговой доступности Виктория, Спар, аптеки и различные мелкие магазины, автобусная остановка.
Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой: фен, утюг, гладильная доска, свежее постельное белье и полотенца, фильтр воды на кухне- Вам не нужно будет покупать дополнительно питьевую воду для приготовления чая и кофе.
Прогулочным шагом через Философский мост можно прогуляться на остров Канта и Кафедральный собор до Рыбной деревни с красивой набережной реки Преголя с множеством кафе и ресторанов. А если подняться от квартиры в другую сторону- Вы попадаете на центральную улицу города и окажетесь на площади Победы, Северном вокзале, Центральном рынке и в других местах города, в которых точно надо побывать!
Будем рады каждому гостю!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маршала Баграмяна улица, 4
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
10,0сентябрь 2026
Олеся
10,0сентябрь 2026
1 октября 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира и хозяйка Очень удобная кровать и приятное постельное белье. Оставались только на ночь, но с утра успели оценить потрясающее расположение ко всем основным локациям города. Будем рады вернуться вновь
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
10,0сентябрь 2026
Анастасия
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Отличная локация, очень чистое и красиво жилье. Удобное бесконтактное заселение.
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото, если не сказать - лучше! Расположение - лучше не придумать, "два шага" от острова Канта и Рыбной деревни, доехать можно в любой конец города. Тишина и покой, при этом. Виды из окна - огонь! Удобное и быстрое бесконтактное заселение/выезд. Очень чисто, все работает, на кухне все есть! Очень хорошие матрасы на двух кроватях - спали без задних ног! Однозначный рекомендации квартиры и хозяев - все было прекрасно и гостеприимно!!!
Диана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Надежда
10,0сентябрь 2026
Надежда
10,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Квартира просто отличная! Все максимально новое. Для нас стало сюрпризом,что квартира фактически 3х комнатная, 2 спальни и огромная кухня-гостинная, по описанию думали,что спальня одна) Локация и вид из окна волшебные. Рядом магазины, кафе, столовая - на любой вкус. Хозяйка очень отзывчивая, такие молниеносные реакций на пожелания туристов,не в каждом 5* отеле встретишь. Буду рекомендовать, обязательно вернёмся сами.
Диана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Илья
10,0сентябрь 2026
Илья
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Очень удобная, чистая, светлая квартира. Есть всё необходимое. Доброжелательная хозяйка всегда на связи. Прекрасное месторасположение, буквально в двух шагах от острова Канта и остальных основных туристических мест.
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!