Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Дорогие гости нашего города, будем рады встретить Вас в современных двухкомнатных апартаментах, расположенных в самом центре Калининграда. Идеальный вариант для отпуска или деловой поездки.
Квартира оснащенная современной техникой и новой мебелью.
В кухне-гостиной имеется холодильник, посудомоечная машина, индукционная варочная поверхность, СВЧ печь, электрический чайник, кухонные принадлежности. Двуспальный диван 140×200. Телевизор с подключенным сервисом Wink. Бесплатный Wi-Fi, кондиционер.
В спальне расположена комфортная двуспальная кровать 140×200. Предоставляется на смену комплект постельного белья раз в 5 дней.
Имеется просторная гардеробная комната.
В ванной комнате есть стиральная машина, водонагреватель, фен, отпариватель, чистые полотенца, гигиенические принадлежности.
Так же для комфортного отдыха на берегу балтийского моря в пользование предоставляются пляжный зонтик, коврик и сумка.
В пешей доступности находятся:
кафе, магазины, аптеки, центральный рынок.
Достопримечательности рядом:
Собор на острове Канта, где находится самый масштабный органный комплекс в России.
Музей мирового океана.
Башня Врангеля.
Музей Бункер (блиндаж генерала Отто Ляша)
В апартаментах действуют правила:
Запрещено курение.
Не допускается размещение с животными.
Запрещено проведение шумных вечеринок.
При заселении назначается залог в размере стоимости суток.
Заключается договор, требуется наличие паспорта.
Заезд с 14.00
Выезд до 12.00
При нарушении правил действует штраф в размере залога.
Благодарим за понимание и желаем Вам хорошего отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пролетарская улица, 56
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, было комфортно, уютно и чисто. Отличный сервис, хозяева предоставили все что необходимо для качественного проживания. Пошли на встречу из-за задержки рейса, встретили ночью. Очень приятная девушка Ксения, подробно рассказала о достопримечательностях, которые стоит посмотреть. Нам все очень понравилось.
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Замечательная квартира! Остановились здесь на 7 дней — полный восторг! Внутри свежий ремонт, идеально чисто, очень уютно. Есть абсолютно всё для комфортной жизни, причём с заботой о мелочах: гели, шампуни, мочалки, зубная паста, кофе, чай, фен, стиральная и посудомоечная машины — даже больше, чем ожидаешь. Отдельное спасибо хозяйке Ксении за человеческое отношение! Она пошла навстречу с заездом и выездом, что очень выручило нас из-за переноса рейса. Благодаря этому мы успели посетить Форт 13 — с большим багажом мы бы точно не справились. И отдельное спасибо за приятные подарочки, было очень приятно! Всем рекомендуем!
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Был впервые в Калининграде по работе. Просторная, уютная квартира в самом центре, чистота, порядок, есть все необходимое для проживания. Благодарю за гостеприимство и небольшой презент от хозяйки.
Николай
10,0июнь 2026
Николай
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Все замечательно! Чистая, уютная, просторная квартира с хорошим современным ремонтом и дизайном. Хорошая кровать, мягкий диван, тропический душ, много мелочей, которые показывают заботу хозяев. Есть все для комфортного проживания. По расположению - в центре города, очень удобно. Хозяйка - отзывчивая, всегда на связи. Отдельное спасибо за приветственный комплимент, очень приятно. Спасибо большое за отличное место.