Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
42 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стильная квартира сети апартик в доме бизнес-класса в жк «невский парк»
Квартира расположена в престижном жк бизнес-класса «невский парк», который славится закрытой территорией, дворами без машин, ухоженными газонами, современными спортивными и детскими площадками. Парковка доступна вокруг дома и рядом с тц «спар». Квартира находится прямо на выезде в аэропорт и на побережье — идеальное расположение для тех, кто ценит время и комфорт.
Внутри вас ждет продуманный до мелочей современный интерьер. Главный акцент — удобная кровать с ортопедическим матрасом, обеспечивающая здоровый и крепкий сон. Белое постельное бельё премиального качества добавит ощущение чистоты и свежести. Дополнительное спальное место — комфортный диван-кровать 140х200. На кухне установлена посудомоечная машина — никакой лишней суеты, больше времени для себя и близких. В квартире есть два смарт-тв и скоростной wi-fi, что идеально подходит как для работы, так и для отдыха.
До побережья лёгко добраться на машине (возможен прокат авто) или на электричке со станции кутузово-новое.
Важно! Заселение до 21: 00 через приложение apartsharing — вы получите инструкции от менеджера, после чего сможете заехать в любое время 24/7. Стандартный заезд с 15: 00, выезд до 12: 00.
При бронировании на 2 гостей заправляется только кровать. Для раздельного сна заранее сообщите менеджеру — подготовим дополнительное бельё.
Идеальный вариант для пар, семей и командированных. Будем рады видеть вас!
С уважением! Апартик — квартиры посуточно калининград
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Арсенальная улица, 31к4
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект