Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся однокомнатная квартира в новом ЖК. Во дворе детская площадка, парковка, магазины.
Развитая инфраструктура, супермаркеты, кинотеатр, кафе и рестораны, пивоварня "Понарт", рынок, озеро, спорт. площадка, детская площадка, все в пешей доступности. Удобная транспортная развязка, до Южного вокзала 10 минут, до центра 20 минут на общественном транспорте.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания, плита-покрытие, посуда, электрический чайник, микpoволнoвaя печь, холодильник, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, в комнaте шкaф, кровать, комoд, телeвизоp Смарт- ТВ приставка, Wi-Fi. Раскладушка предоставляется по запросу.
Ранний заезд и поздний выезд согласовываются дополнительно. Квартира не предназначена для вечеринок.
Ждём вас в гости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Минусинская улица, 7
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Недалеко от Южного вокзала, вблизи есть продуктовые, в квартире все необходимое для недолгого проживания. Хозяйка квартиры приятная, не смотря на очень поздний заезд встреча была приветливой и оставила приятные впечатления)
Елена
7,3август 2026
Елена
7,3август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото! Расположение для меня идеально! Рядом есть все необходимое: магазины, кафе, аптека и, главное, родственники живут рядом с этим домом! Но если вы хотите заселиться в чистоту... вам точно не сюда! Мне показалось, что после предыдущих жильцов не потрудились даже протереть стол. Увы, после заселения пришлось прибираться, а не отдыхать!
Александр, хозяин жилья
Здравствуйте! Перед вашим заездом я лично проводила уборку и гарантирую чистоту поверхностей. Жаль, что вы не сообщили о крошке сразу, мы бы мгновенно это исправили. При этом нам очень грустно, что после вашего выезда на кровати остались стойкие желтые пятна, которые теперь требуют химчистки. Желаем вам более бережного отношения к чужому имуществу в будущем.
Марианна
10,0август 2026
Марианна
10,0август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Хозяйка очень доброжелательная, заселила даже раньше времени. Спасибо большое.