Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира "Квитцов Вег" — это просторная и стильная однокомнатная квартира 40 м2, для размещения до 3 гостей.
Квартира оформлена в светлых, успокаивающих тонах с элементами минимализма и современного стиля.
Пространство наполнено естественным светом, благодаря большим окнам, а тщательно подобранные детали интерьера создают атмосферу гармонии и уюта.
В спальне двуспальная кровать (160×200 см) и матрас высотой 25 см и односпальной кроватью (90х200) матрас 20 см.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания:
– кухня гостиная,
- газовая плита, микроволновая печь, электрический гриль, холодильник, стиральная машина и полным набором посуды
– ванная комната оборудована современной ванной.
Окна квартиры выходят во двор, благодаря чему в ней тихо и спокойно.
При этом сам дом расположен в самом центре города, рядом с набережной.
В пешей доступности — музеи, кафе и главные достопримечательности Калининграда.
"Квитцов Вег" — это идеальный выбор для тех, кто хочет остановиться в сердце города и при этом наслаждаться комфортом, тишиной и уютной атмосферой.
Забронируйте и почувствуйте себя как дома!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Знойная улица, 6
был на сайте: 32 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0сентябрь 2026
Анна
10,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию и фото. В квартире чисто, есть все необходимое для проживания. Расположение удобное до центральной площади минут 10 пешком, до всех туристических объектов ходили пешком. Хозяйка была всегда на связи. Нам все понравилось, спасибо большое!
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Все очень понравилось! Очень уютно и красиво! Тихий красивый район. Есть все для ухода за собой, за это огромное спасибо 😃
Пользователь скрыл свои данные
9,7август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Квартира расположена в очень удобном районе, рядом магазин спар, кафе, остановка, пять минут неспешным шагом до верхнего озера. До рынка центрального 10 минут. Шикарный матрас, в ванной есть все необходимое: гель для душа, шампунь кондиционер для волос и даже крем для тела. Теплые полы в ванной и кухне-прихожей. Отдельный вход в квартиру вообще топ! Есть внутренний дворик тоже с отдельным входом.
Недостатки:
Мне не хватило пылесоса мои веника
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Проживали 6 ночей, остались довольны. Свежий дизайнерский ремонт, все со вкусом, все новое и приятное. Отдельно хочется отметить наличие двух раковин в ванной комнате, биде (не пользовались, но может кому-то будет кстати). В квартире установлен котел, а это значит, что всегда можно сделать тепло, в т.ч теплый пол и не бояться отключения горячей воды. В квартире чисто. Не обратили внимание на все фото и очень приятно удивились, что у квартиры свой отдельный вход и ещё выход на задний двор (очень актуально и удобно для тех, кто курит, например). Все необходимое для проживания имеется - стиральная машина, порошок, сушилка, отпариватель, гладильная доска, фен, микроволновка, большой холодильник, моющие средства, много кухонной посуды и утвари, чай/соль/масло/сахар и прочее, особенно порадовали качественные и трендовые ароматы принадлежностей для ванной (гели, шампуни, бальзамы, мыло, зубная паста, крем для рук). И самое главное, о чем хочется упомянуть - о хозяйке квартиры. Очень приятная, позитивная и лояльная. Нам удалось договориться об удобном времени заселения и выселения (так как не ожидались в этот день следующие гости), всегда на связи. Это нам очень помогло из-за задержки рейса, за что ей большое спасибо! Вернулись бы повторно
Эдуард
10,0август 2026
Эдуард
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Удачное расположение центр города. Чистая квартира, все есть даже гриль что было приятно. Приятная хозяйка быстро заселила и разрешила позже выехать, за что ей отдельное спасибо.