Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
261 человек добавил его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Максимальное количество гостей 4. Внимание двое взрослых на кровати и двое детей на диване. Или 3 взрослых. На диване поместится только один взрослый! Уважаемые гости спать будете на удобной комфортной кровати с ортопедической решеткой на матрасе средне-мягком (Разные стороны) Все необходимое в квартире есть постельное белье, полотенца ,моющие средства и прочее имеется. Бытовая техника исправна и работает. Читайте описание по квартире.
Квартира не сдается для проведения вечеринок и дней рождения! С питомцами заселение не возможно. Курение категорически в квартире запрещено.
Местоположение квартиры хорошее, остановка рядом 2 минуты ходу. музей Янтаря пешком 15 минут, Набережная Верхнего озера парк аттракционов "Юность" 20 мин в прогулочном темпе, "Резиденция королей" 14 мин, Росгартенские ворота, 800м, Королевские ворота 1.3 км (данные взяты из навигатора) От квартиры до Зеленоградска , Светлогорска если на авто то 35-50 минут (до Светлогорска дальше) На маршрутке до Зелика 40 мин и вы у моря.
Для гостей из Германии, Польши сообщаю что ставить машину можно прямо у дома и ее будет видно в окно, места есть всегда! Бесплатно! Общественная парковка. Радом с домом общественная бесплатная спортивная площадка с хорошим набором спортивных тренажеров, новая только что запущенная в эксплуатацию. Рядом есть хорошее кафе- пиццерия "Папаша Беппе" многое гости постоянно там питаются и нахваливают его.
Район с развитой инфраструктурой - школа, д/сад, нотариальная контора, банк, кафе, салоны красоты, мед. Центр, крупные продуктовые магазины, все в шаговой доступности!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Залоговая сумма — 2000 р. - Сразу возвращается при убытии гостя. Заключается договор при себе иметь паспорт.
Обращайтесь с 9-21. Максимальное количество гостей 4.
Куйбышева улица, 161
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Чистая, ухоженная квартира в спальном районе, и в тоже время, недалеко от центра. Всё необходимое для проживания гостей есть. В октябре приличное отопление, не замёрзли, спали с приоткрытыми окнами. Небольшой минус для меня лично- слабая мобильная связь( надо всегда быть на связи), но это претензия к мобильному оператору, Wi-Fi работает хорошо. Хозяин очень внимательный. Абсолютное соответствие цены и качества. Рекомендую.
Вадим, хозяин жилья
Спасибо! за высокие оценки и добрые слова. Будем рады видеть вас снова!
Сергей
сентябрь 2025
Сергей
сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию. Рядом автобусная остановка номер 11 который проходит через центр города. Очень удобно.
Светлана Михайловна
август 2025
Светлана Михайловна
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Понравилось практически всё. От встречи и до сдачи. Всё необходимое есть, чистота идеальная, на любые просьбы хозяин отвечал оперативно. Квартира находится в спокойном месте, магазин "Пятёрочка" в 5 минутах ходьбы. До центра на общественном транспорте можно доехать за 15- 20 минут. Хорошо работает такси. До ж/д вокзала можно доехать за 15 минут за 250-650 рублей.
Недостатки:
Когда мы приехали, была прохладная погода 15-17 градусов, и в квартире было холодно. Это единственное что нас не устроило. Было не комфортно находится в квартире.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось. Расположение хорошее, необходимый минимум для проживания в квартире есть. Соотношение цена/качество отличное
Вадим, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Удобное местоположение, близко к центру
Вадим, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!