Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
102 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира в самом центре Калининграда для гостей нашего города. Чистая, светлая, уютная. Со всем необходимым для проживания.
Имеется все необходимое. Двуспальная кровать, 2 дивана. Телевизоры, кухонный гарнитур. Гарнитур в гостинной.
Вся транспортная развязка около дома. В любую точку города и пригорода. 20 мин до моря. Рядом ТРЦ, площадь Победы, Храм Христа Спасителя. Театр, музей янтаря, зоопарк, музей бункер. Все в шаговой доступности. В округе много продовольственных магазинов, центральный рынок. Кафе, баров, ночных клубов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена действительна на апрель месяц. Праздники, летнее время и дни чемпионата по футболу- цена договорная.
Черняховского улица, 8
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
май 2024
Иван
май 2024
12 мая 2024
Достоинства:
Всё отлично.
Егения
апрель 2024
Егения
апрель 2024
11 апреля 2024
Достоинства:
Удобное расположение в центре города позволяет попасть в любую точку за короткое время. В квартире есть всё необходимое для проживания семьи с детьми. Всё необходимое (посуда, электроприборы, ТВ, бельё само собой) в наличии. От отдыха самые добрые впечатления! Рекомендую)
Илья
август 2023
Илья
август 2023
26 августа 2023
Достоинства:
В самом центре. Просторная квартира. Наличие балкона.
Недостатки:
Ночью за окнами носятся гонщики, мешая спать. Стиральная машина норовит упрыгать при отжиме. Телевизор в зале работает от комнатной антенны.
Пользователь
август 2023
Пользователь
август 2023
12 августа 2023
Достоинства:
Отличное расположение, везде можно дойти пешком, чистая квартира
максим
май 2023
максим
май 2023
16 июня 2023
Достоинства:
Квартира хорошая. Центр города, удобно добираться до любой достопримечательности. Рядом продуктовые магазины, рынок.
Недостатки:
Не работал Wi-Fi.