Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
693 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новая уютная светлая квартира, созданная специально для прекрасного и беззаботного отдыха, располагается на самой красивой и фешенебельной улице города - бывшей Луизеналлее.
Огромным преимуществом является месторасположение в легендарном районе Амалиенау, районе с уникальной застройкой, романтическими виллами и малоквартирными домами по проектам известных немецких архитекторов.
Именно здесь можно насладится прогулками по зелёным улочкам с брусчаткой, посидеть в маленьких кафе, полюбоваться на красные черепичные покатые крыши и прочувствовать дух старого Кёнигсберга.
Совсем рядом знаменитый зоопарк, старейший в европе, и удивительный парк - бывший Луизенваль.
Буквально в двух шагах остановка трамвайчика # 5, который прокатит вас через все знаковые достопримечательности калининграда: площадь победы, центральный рынок, верхнее озеро, музей янтаря, нижнее озеро, рыбная деревня, южный вокзал.
Прекрасный современный жилищный комплекс, где находится квартира, имеет огороженную охраняемую территорию с видеонаблюдением, детскую площадку с мягким покрытие, зоны отдыха, парковки, бесшумные лифты, автономное отопление. Бесспорно все это является огромным плюсом, создаёт позитивное настроение и располагает к отдыху с максимальным комфортом.
На первом этаже комплекса размещены лучшие рестораны, различные магазины и вкусные кафешки, что очень удобно.
Мы постарались, чтобы у гостей было все для комфортного отдыха.
В комнате удобная широкая двуспальная кровать и диван-кровать, рабочий стол.
Кухня оснащена всем необходимым: кофеваркой, чайником, микроволновой печью, посудой, холодильником, набором чаёв и другими полезными мелочами.
В прихожей вместительный шкаф и большое зеркало.
Квартира располагается на высоком этаже и имеет потрясающий вид на зелёный город и бесконечный горизонт.
Особую атмосферу придаёт окно в пол и французский балкончик в комнате.
Вечером после насыщенных прогулок по городу, сидя в кресле на балконе, можно наблюдать совершенно завораживающее зрелище, волнующее и вдохновляющее одновременно - необыкновенный, изумительно красивый балтийский закат. Длится он недолго, но запомнить его хочется навсегда.
Для каждого гостя предоставляется:
- Белоснежное постельное бельё высокого качества
- Комплект из трёх полотенец
- Шампунь, гель для душа, жидкое мыло
- Индивидуальные тапочки
- Зубная щетка и паста
А так же:
- Стиральная машина
- Сушилка для белья
- Утюг
- Гладильная доска
- Фен
- Путеводители и туристические карты
Важная информация:
Заезд после 15, выезд до 11 часов.
Курение в квартире, на балконе, в подъезде запрещено.
Проживание с животными запрещено.
Вечеринки и шумные мероприятия запрещены.
С 22 часов до 8 утра просим соблюдать тишину.
Постельное бельё и полотенца предоставляются в соответствии с количеством гостей в бронировании.
Возможно самостоятельное заселение.
Ранний заезд и поздний выезд по запросу при наличии возможности.
Мы всегда на связи по любым вопросам!
Будем рады вашему приезду и благодарны за бережное отношение и порядок в квартире!
Залог не требуется.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Космонавта Леонова улица, 55к1
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Красивая, светлая квартира с прекрасным видом!
Людмила
апрель 2025
Людмила
апрель 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Очень красивая уютная и чистая квартира . Фото все соответствуют ! Рядом все есть магазины остановки ! Даже уезжать не хотелось !
Леонид
май 2025
Леонид
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Апартамент полностью соответствует описанию.
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
2 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Идеальная квартира, уют, стиль, атмосфера, расположение! Без недостатков и изъянов. Все фото соответствуют действительности. Современный дом и закрытый двор. Какие хочешь магазины в шаговой доступности. Стильный интерьер. Все необходимое в квартире есть. Недалеко от трамвайной и автобусной остановки. До зоопарка можно дойти пешком . Вид из окна и пение птиц по утрам гарантировано.