Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
457 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Ориентир Площадь Победы. Все достопримечательности в шаговой доступности (Кафедральный собор, зоопарк, музей Янтаря и т.д.) Рядом Северный Вокзал и Центральный рынок.
Курить нельзя. С молодежью не работаем (от 25 лет) Заселение до 20-00
При заполнении заявки пишите конкретное количество человек, которое приедет, иначе условия заселения изменится.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинский проспект, 21А
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алена
10,0июль 2026
Алена
10,0июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Квартира находится в самом центре города, рядом ТЦ и остановки в любую точку города. Недалеко вокзал. Всё понравилось, за такую цену просто отлично. Приезжали на неделю, нас все устроило.
Валентина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова)
Алексей
9,7июль 2026
Алексей
9,7июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Все в доступности и близости
Недостатки:
Чистота
Олег
10,0июнь 2026
Олег
10,0июнь 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Валентина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
6,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Квартира в центре, практически на проспекте. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура. Второй этаж
Недостатки:
Очень грязно. Очень. Невозможно пользоваться посудой, приборами и т.д. Губка для мытья посуды была даже не третьей свежести, с остатками чего-то от предыдущих гостей. В ванной плесень, известковый налёт и отложения везде. Стульчак унитаза в многолетней грязи и каком-то жире. Невозможно постирать вещи, в виду отсутствия возможности высушить их. Нет балкона или хотя бы веревок для сушки. Если Вы хоть немного брезгливы, это жилье не для Вас.
Валентина, хозяин жилья
Вячеслав я не понимаю зачем сначала выбирать квартиру которая вам не подходит хотя на сайте все прописано нет болкона/ но есть вешалка для белья в ванной/, нет фена. А затем селится в эту квартиру хотя вас не принуждают. Я при заселении все подробно показываю если у вас возникают вопросы после заселения есть телефон я постоянно на связи. Вы говорите все хорошо. А после того как сьезжаете пишете гадости.
Марина
9,7июнь 2026
Марина
9,7июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Отличное расположение и клиентоориентированная хозяйка. Хозяйка пошла мне на встречу и заселила значительно раньше, хотя могла бы и отказать. Для меня это самая большая ценность.