Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
251 человек добавил его в Избранное
37 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Возможен безналичный расчёт для организаций. Предоставляю отчетные документы для командированных.
Сдаётся только приезжим старше 22 лет! Отличная 1-комнатная квартира в самом центре города у острова канта. Изумительный вид на поющий фонтан. Идеальное расположение для туристов. В пешей доступности множество достопримечательностей города. В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания. Для курящих есть балкон.
Есть вся необходимая мебель и техника.
Рядом остров канта, рыбная деревня, музей мирового океана, музей изобразительных искусств, набережная. Вокзал в 10 минутах.
Берется страховой депозит 5000 рублей, возвращается в день выезда, возвращается после принятия квартиры в день выезда. Отдельно разово взымается плата за уборку. В случае недобросовестного использования квартиры уборка может оплачиваться в двойном размере.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Страховой депозит возвращается при выезде из квартиры.
Ленинский проспект, 83А
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0март 2026
Андрей
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Всё соответствует. отдохнули качественно и без проблем.
Nadezhda
10,0февраль 2026
Nadezhda
10,0февраль 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая кваритира, расположена в историческом центре, удобно было добираться до главных достопримечательностей. Всего 20 минут от вокзала. В квартире был фен, утюг, посуда. Спасибо хозяину, заселились раньше указанного времени🤗
Галина
9,3сентябрь 2025
Галина
9,3сентябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Небольшая однокомнатная квартира в самом центре, под окнами Музей изобразительных искусств, в пяти минутах ходьбы через мост остров Канта и Рыбная деревня, откуда уезжают экскурсионные автобусы, очень удобное расположение
Роза
10,0сентябрь 2025
Роза
10,0сентябрь 2025
18 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0