Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Cдаeтся уютнaя квapтиpа в самом цeнтрe кaлининграда! Нaпрямую от coбcтвeнникa!
Несмoтря нa тo, чтo дом нaxодится в самoм цeнтpe гoродa, здесь тихо, спокойно, атмосферно. Дом утопает в зелени.
B 5 минутax хoдьбы крупныe тoрговыe цeнтры (тц cити, тц европa и дp. ), жд-вoкзaл, автовокзал, откуда отходят регулярно ласточки к морю, к приморским городам. ( светлогорск, зелёноградск, янтарный). До площади победы десять минут ходьбы! Квартира идеальна для деловых людей! Туристов-гостей янтарного края.
Вы будете в деловом центре, но скрыты от посторонних глаз и шума оживленных трасс. Квартира двухсторонняя. За окном -тихий дворик, с одной стороны, стадион и детская площадка-с другой. Домофон, новый бесшумный лифт, 2 тв, дорогостоящая стиральная машина, все необходимое для жизни, включая интернет. За третьего гостя доплата 700 рублей. Залог 5000, из которого при выезде берется уборка 1500 рублей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Желябова переулок, 25
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
сентябрь 2025
Николай
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Расположение, центр города и в тоже время зелёный район, до центра 10 минут, рядом сетевые магазины, торговые центры, центральный рынок в шаговой доступности.
Недостатки:
Постельное бельё ветхое, очень маленькое.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира в Калининграде! Очень удобное место расположения в самом городе! Центр в пешей доступности 20-30 минут пешком. Также в квартире чисто, есть все необходимое для безопасного и удобного проживания! Хозяева консультировали по посещению различных мест в Калининграде, и также предлагали трансфер из/в аэропорт Храброво. Спасибо Вам большое, приедем к Вам еще!
Денис
август 2025
Денис
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Все хорошо, центр, фотки соответствуют.
Алла
июль 2025
Алла
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
удобное расположение приветливые хозяева
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, в десяти минутах ходьбы северный вокзал, рядом центральный рынок и большие тц. Также в шаговой доступности кафе и магазины продуктов.
Недостатки:
Ремонт уже подустал (отклеивающиеся обои, расшатанные розетки), текстиль уже тоже повидавший многих.. Полотенца только банные, для рук и лица нет. Очень скользкий матрац и нет наматрасника, из-за чего простынь, не соответствующая размеру, постоянно съезжает ((( посуды для готовки мало и та грязная, с приличным нагаром (было бы неплохо за этим следить тоже). Для длительного пребывания хотелось бы больше уюта в квартире, а эта квартира скорее на короткий срок. Хозяин квартиры клиентоориентирован и оперативно решает возникающие вопросы. Но на замечания/советы был ответ - всем всегда всё нравится, наверное это я очень придирчивая, но при проживании 10 дней хочется жить в более приятной и удобной с точки зрения обустройства быта жилье. Пишу подробный отзыв, чтобы у других, таких же придирчивых ) было бы полное представление о данной квартире, я повелась на оценку 10 и немного разочаровалась.
КантАпарт, хозяин жилья
Не советуем гостя. Увы, разочарованы. Позволяла себе ходить по квартире в обуви и даже мусор за собой не выбросила…. На дворе - лето, когда люди по 2-3 раза выносят мусор, дабы избежать неприятного запаха, а порой и мух/насекомых/мошек. Были огорчены состоянием квартиры после гостьи.