Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
974 человека добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Это самый центр города. Все лучшие достопримечательности города рядом. До Северного вокзала 7 мин пешком (поездки на побережье)
Хорошая новая мебель, ортопедический матрас
Это центр, всё лучшее здесь.
Не сдаётся под вечеринки.
Дистанционное заселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинский проспект, 29
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям, всё чисто, расположение просто отличное, все достопримечательности в шаговой доступности. Заселение удалённое, что очень удобно.
Михаил
март 2025
Михаил
март 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Очень приличная квартира. Три комнаты плюс огромная кладовка. Техника новая, вай-фай работает. Расположение - супер, 20 минут пешком до центра, 10 минут до центрального рынка. Рядом торговые центры
Елена
март 2025
Елена
март 2025
9 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
март 2025
Алексей
март 2025
8 марта 2025
Достоинства:
Восхитительный вариант для остановки в Калининграде. Всё главное рядом.
Наталья
февраль 2025
Наталья
февраль 2025
26 февраля 2025
Достоинства:
Добрый день. Проживали по данному адресу с 9 по 13 февраля 2025. Расположение хорошее, действительно всё в пешей доступности. Квартира соответствует описанию. Халаты и тапочки присутствуют, постельное бельё чистое и не старое. Посуды достаточно. Шума от проезжей части сильно не ощущалось.
Недостатки:
Всем остались довольны, кроме пары моментов, а именно: срабатывает розжиг при включении воды, это изначально немного напугало. При выезде поступило уведомление о необходимости помыть за собой посуду (с последним столкнулись в первый раз, хотя останавливались во многих городах и в любом случае всегда выносили мусор и мыли посуду). Сообщение носило не рекомендательный, а обязательный характер. Нам показалось не очень тактичным данное замечание. В остальном нареканий никаких. Рекомендую квартиру на все 100%.