Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
275 человек добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь2 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдам посуточно - красивую, комфортную, евротрешку.
Размещение до 6 человек.
До центра города пешком 10 минут.
Сдаётся посуточно без посредников, от собственника.
Квартира реальная, фото настоящие.
Квартира предоставляется исключительно для проживания, не сдаётся на часы и для проведения вечеринок! Категорически нет!
Заезд после 14:00, расчётный час 12:00. По согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд.
Расчёт за проживание 100% при заселении
Заселение только с предоставлением паспорта и заключением договора. Предоставляем отчётные документы – кассовый чек. Работаем с организациями по безналичному расчёту.
Спальные места 2+1+1 (двуспальная кровать 160*200, полутора спальная кровать 90*200 - 2 шт. (стоят рядом, можно сдвинуть.
- Автономное отопление! Полы с подогревом (коридор, кухня, ванная комната, балкон).
- Качественный дорогой ремонт.
- Новая мебель, в спальнях шторы блэкаут, на кухне жалюзи.
- Wi – fi
- Плоский tv 125 см.
- Газовая плита.
- Холодильник
- Микроволновая печь.
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Фен.
- Необходимая посуда и электрический чайник.
- Постельное бельё и полотенце выдаётся 1 раз на 7 дней. Предварительная смена по согласованию.
- По запросу детская кровать. Бесплатно.
- К сожалению, не размещаем с животными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Памяти Павших в Афганистане улица, 24
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
июнь 2025
Роман
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, просторная, уютная, чистая. Есть всë необходимое. Рядом есть несколько магазинов и круглосуточное кафе. Хозяин очень вежливый и во всём старается идти навстречу.
Максим
июнь 2025
Максим
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Описание квартиры соответствует действительности. Расположение удобное, всё необходимое рядом. Хозяин норм, всегда на связи))
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Очень чистая квартира
Анна
май 2025
Анна
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
20 минут пешком до центра по красивым улочкам. Приятный владелец. Все четко и доброжелательно
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение, свежий ремонт.Отдыхали компанией 6 взрослых места всем хватило., особенно удобно было вечерами сидеть за столом в гостиной.. Хозяин очень внимательный., Был один недостаток в проживании отсутствие шампуни, гели для душа и стиральной порошка.Но это не критично можно купить
Виталий, хозяин жилья
Здравствуйте Екатерина. Спасибо вам за хороший отзыв. Всегда приятно осознавать что труд которым мы занимаемся приносит людям радость. По поводу отсутствия шампуней, гелей и стирального порошка, которых нет в квартире, всё очень просто их там нет потому что мы их не обещали. А не обещали мы их потому что, во первых наша трехкомнатная квартира сдаётся по цене некоторых однокомнатных квартир в нашем доме, во вторых, каждый человек предпочитает пользоваться шампунем определённой марки. И мы тоже, когда снимаем квартиру, когда едем в отпуск учитываем эти факторы. Поэтому вы правы когда пишите что это не критично. Приезжайте ещё, с удовольствием вас примем.