Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
724 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная, чистая квартира, в самом центре города. Есть все для комфортного проживания.
Кровать, диван, стенка, шкаф, журнальный столик, кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, холодильник, ст.машина, микроволновка, фен. Постельное белье, полотенца.
Вокзал, автобусные остановки, магазины, рестораны, музеи в шаговой доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинский проспект, 83Д
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Расположение очень удачное. В шаговой доступности Музей мирового океана, Рыбная деревня, Остров Канта и т.д. Рядом остановки с большим выбором транспорта по всем направлениям, ЖД вокзал в двух остановках. Большой выбор кафе и ресторанов, магазинов.
Наталия
10,0июль 2026
Наталия
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Квартира замечательная. Все просто, но чисто, удобно и комфортно. Полностью соответствует фото. В комнате двуспальная кровать и кушетка, она не раскладывается, но если убрать подушки, то получается односпальная кровать, тоже удобная. Местоположение отличное, в окружении достопримечательностей. Остров Канта, Рыбная деревня, Бранденбургские ворота, танцующий фонтан, Южный вокзал -все в пешей доступности. Много кафе, ресторанов, пекарен. Хозяйка доброжелательная, очень заботится о чистоте в квартире и удобстве гостей. нам разрешили приехать чуть раньше, так что после самолета не пришлось ждать, сразу заселились. Квартиру безусловно рекомендую! Из пожеланий: поточить ножи и заменить разделочные доски( но это боль всех квартир). Татьяна, спасибо вам за труд и наш чудесный отдых.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
хозяйка доброжелательная, встретила,заселились.. квартира уютная,чистенькая.в квартире есть всё для проживание..удобное расположение в центре города..классные поющие фонтаны по вечерам..всё понравилось
Любовь
10,0июль 2026
Любовь
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Квартира уютная, чистая, расположена в центре города. В шаговой доступности музеи, парки, кафе и магазины. Хозяйка супер, всегда на связи, заселились раньше. Рядом ж|д вокзал, откуда можно поехать на море.
Николай
10,0июль 2026
Николай
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная уютная квартира в самом центре Калининграда. В пешей доступности все объекты инфраструктуры и главные достопримечательности города (до острова Канта 5 мин. ходьбы). Прямо под окнами "танцующий" фонтан (обязательно посмотрите его представление с 21.30 до 22.00). Большое спасибо хозяевам за гостеприимство и помощь в решении транспортного вопроса!