Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Комфортный отдых в калининграде, квартира в новом доме с дизайнерским ремонтом, новой мебелью и техникой. Только реальные фотографии.
Автономное отопление, теплый пол, горячая вода есть всегда! Сдается от 3х суток гостям нашего города.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены, посуда, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, wi-fi, tv, микроволновка, чайник.
Рядом находится магазин арбуз, кант маркет и cash and carry, семейный развлекательный центр vanana park, банный комплекс лёд.
Хорошая транспортная развязка. Остановка возле дома. До основных достопримечательностей 10-15 мин на транспорте.
Место положение:
Рыбная деревня 3. 0 км, остров канта 3. 0 км, музей янтаря 2. 5 км, королевские ворота 1. 5 км, музей мирового океана 3. 5 км
Северный ж/д (авто) вокзал 4. Км откуда всегда можно уехать на ласточке до прибрежных городов!
До г. Зелёноградск (море) 20 минут на транспорте
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Суздальская улица, 11Б
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
апрель 2022
Ирина
апрель 2022
6 мая 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
апрель 2022
Анастасия
апрель 2022
7 апреля 2022
Достоинства:
Заселялись с подругами с 02.04.-05.04. Арендодатель приятная женщина, разрешила заехать раньше 12:00. Квартира порадовала, все как на фото, 20 мин до центра пешком. Расположение дома удобное, хорошая развязка, рядом есть продуктовый магазин. Если буду еще в этом городе, то еще раз заселилась бы в это квартиру.
Пользователь
ноябрь 2021
Пользователь
ноябрь 2021
21 ноября 2021
Достоинства:
Замечательная квартира и хозяйка тоже:) Полностью соответствует описанию. Жили трое взрослых и ребёнок. Всем хватило места, хоть квартира и небольшая. Расположение удобное. Сначала показалось, что район отдалённый, но это не так. До центра меньше 10 минут езды. Прямо возле дома останавливаться маршрутка. А если спуститься вниз, то там куча маршрутов во все направления. Если мы ещё раз приедем в гости в ваш город, то не раздумывая снова выберем эту квартиру