Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
226 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира находится в центре города Калининграда на 3/5 эт ( без лифта). Окна выходят на Ленинский проспект ( на дорогу), не во двор.
Принимаем гостей города и командированных специалистов. Проживание с животными по предварительному согласованию (доплата обсуждается индивидуально от 500 руб сутки, залог обязательно). 2х-спальная кровать, 2 диван-книжки, столик, встроенная кухня, кухонный стол и стулья, журнальный столик, гардеробная, прихожка.
Рядом находятся тц плаза и Южный вокзал. Пешком можно прогуляться до Музея океана, Рыбной деревни и Кафедрального собора. Остановки в 2 х минутах от квартиры, транспорт довезет вас в любой конец города. Если вы на собственном автомобиле, его можно поставить во дворе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинский проспект, 54
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артем
февраль 2025
Артем
февраль 2025
14 февраля 2025
Достоинства:
До острова Канта и центра - 5 минут пешком Очень удобное заселение. Наличие приправ, стирального порошка, шампуней, гирлянда в гостиной комнате. Очень большой барабан у машинки.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Максим
январь 2025
Максим
январь 2025
30 января 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга
январь 2025
Ольга
январь 2025
24 января 2025
Достоинства:
отличная квартира!!! есть все, от зубных щеток и тапочек, до отпаривателя и фена!!!! только одно но: ножи тупые ))))). ставлю 100 баллов!!! всем рекомендую! залог вернули быстро))) спасибо хозяйке
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Всегда рады нашим гостям и делаем их отдых комфортным. P.s. не успеваем на уборке поточить ножи, но у нас точилка на кухне всегда есть, видимо не увидели
Людмила
январь 2025
Людмила
январь 2025
24 января 2025
Достоинства:
Заселились как планировали. Фото соответствует действительности. Все чисто, аккуратно) спасибо большое, в следующий раз выберем Вас снова
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
январь 2025
Александр
январь 2025
24 января 2025
Достоинства:
Отличное местоположение, в шаговой доступности исторический центр,магазины, кафе и вокзалы. Бесконтактное заселение, хозяйка всегда на связи, чисто, тепло, есть все необходимое и даже больше, что оказалось очень приятным вниманием к клиентам. Одноразовые тапочки, зонтик, дезодорант для обуви. Отличное наполнение необходимым в ванной комнате, включая одноразовые зубные щетки. Особенно приятным оказалось укомплектованность кухни, буквально заезжай и живи. Часто путешествуем и сталкиваешься с тем, что нет элементарных соли и масла, в этой квартире есть буквально всё необходимое. Выбор чая, кофе, хлопья на завтрак, специи, крупы и прочее. Рекомендую для остановки в Калининграде и в следующий раз буду останавливаться здесь.
Елена, хозяин жилья
Александр Спасибо за высокую оценку и такие тёплые слова! Мы всегда рады нашим гостям и ждём вас снова