Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
466 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты расположены в историческом центре города Калининграда в 100 метрах ходьбы от Музея Мирового Океана и острова Иммануила Канта. В шаговой доступности место притяжения туристов - Кафедральный собор (Остров Кнайпхоф) и Рыбная Деревня, Музей изобразительных искусств и набережная Трибуца, рядом с которой Вы можете посетить Художественную галерею. Активным любителям спорта придётся по вкусу Общественное пространство «Мост» (300 м), плавательный бассейн «Юность» (150 м), фитнес-клуб «Титан» (200 м), стадион «Калининград», построенный к ЧМ-2018 по футболу, путь к которому займёт у Вас 20 минут прогулки вдоль набережной р. Прегель. В 800 метрах расположен одно из красивейших мест города - Парк Победы. В радиусе 1км Площадь Победы, Нижнее и Верхнее озёра, Музей ВОВ «Бункер», Северный вокзал, откуда Вы можете отправится на Балтийское побережье. Драмтеатр, Зоопарк, Музей Янтаря, Центральный парк и парк Юность в радиусе 1-2 км.
Вдоль окружной города расположены 11 Фортификационных сооружений, построенных в Кёнигсберге, ныне музеи.
Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания гостей. Вам доступна полноценная кухня. Каждому гостю предоставляется комплект полотенец, халат, тапочки, душевой набор.
Бесплатно в апартаментах предоставляется гид-лист с основными достопримечательностями города и области.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маршала Баграмяна улица, 12
был на сайте: 54 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Все уютно и комфортно, расположение отличное. Хозяйка всегда на связи. Никаких проблем не возникало. Бесконтактное заселение и выселение.
Вадим
10,0май 2026
Вадим
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Всё понравилось. Заселились на час раньше срока. Всё чисто, расположение супер.
Егор
10,0май 2026
Егор
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Magnificently
Марина
9,0май 2026
Марина
9,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Холодно в квартире, шумные соседи, ночью вода капает с потолка в коридоре, использованная вода(открытая бутылка). Но все компенсирует расположение места
Апартаменты в центре Калининграда., хозяин жилья
Марина, добрый день. Спасибо за честный отзыв! Холодно в квартире, возможно из-за отсутствия отопления, т к отопительный сезон закончился давно, можно взять доп одеяло и обогреватель ✅ Соседей к сожалению мы не выбирали, здесь ничего не поделать ✅ про открытую бутылку воды не поняла, но можно ее всегда заменить, здесь упущение горничной, за что приношу свои извинения, но и проверить этот факт не могу!
Руслан
10,0май 2026
Руслан
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Фотографии полностью соответствуют действительности. Хорошее расположение, в 2 минутах ходьбы музей Мирового океана, 5-7 минутах остров Канта