Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
559 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты расположены в историческом центре города Калининграда в 100 метрах ходьбы от Музея Мирового Океана и острова Иммануила Канта. В шаговой доступности место притяжения туристов - Кафедральный собор (Остров Кнайпхоф) и Рыбная Деревня, Музей изобразительных искусств и набережная Трибуца, рядом с которой Вы можете посетить Художественную галерею. Активным любителям спорта придётся по вкусу Общественное пространство «Мост» (300 м), плавательный бассейн «Юность» (150 м), фитнес-клуб «Титан» (200 м), стадион «Калининград», построенный к ЧМ-2018 по футболу, путь к которому займёт у Вас 20 минут прогулки вдоль набережной р. Прегель. В 800 метрах расположен одно из красивейших мест города - Парк Победы. В радиусе 1км Площадь Победы, Нижнее и Верхнее озёра, Музей ВОВ «Бункер», Северный вокзал, откуда Вы можете отправится на Балтийское побережье. Драмтеатр, Зоопарк, Музей Янтаря, Центральный парк и парк Юность в радиусе 1-2 км.
Вдоль окружной города расположены 11 Фортификационных сооружений, построенных в Кёнигсберге, ныне музеи.
Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания гостей. Вам доступна полноценная кухня. Каждому гостю предоставляется комплект полотенец, халат, тапочки, душевой набор.
Бесплатно в апартаментах предоставляется гид-лист с основными достопримечательностями города и области.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маршала Баграмяна улица, 12
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
10,0сентябрь 2026
Кирилл
10,0сентябрь 2026
2 октября 2026
Достоинства:
Уютная и чистая квартирка с хорошим и милым ремонтом в центре города. Внутри квартиры присутствуют всевозможные удобства. Есть средства гигиены, за что особенно благодарны, есть техника, вся в идеальном состоянии. Удобно было ходить в магазины, гулять по основным достопримечательностям города, так как все близко. Заселение и выселение прошло успешно. 10/10
Апартаменты в центре Калининграда., хозяин жилья
Кирилл, от души спасибо Вам за честный и откровенный отзыв ✅Я рада, что Вам все понравилось! Всегда Вам рада! Елена
Марина
10,0сентябрь 2026
Марина
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Чистая и уютная квартира, в ней есть все необходимое для проживания. Находится на расстоянии 5-10 пеших минут от основных туристических объектов. Все в пешей доступности: кафе на любой вкус, магазины с сувенирной продукцией и многое другое.
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Проживали в апартаментах с 1 по 7 сентября 2026 года. Квартира с современным ремонтом. Всё чисто, аккуратно и со вкусом оформлена. Рядом остров Канта и Музей Мирового океана. Мы очень довольны, что выбрали именно эту квартиру. При возникновении вопросов хозяева сразу отзывались и решали все.
Наталия
10,0сентябрь 2026
Наталия
10,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Очень уютная чистая квартира, расположение отличное!!! Рядом музей Мирового океана, остров Канта, Рыбацкая деревня. У нас не было связи, так как белорусская симка, хозяин приехал и заселил, все было быстро решено. Все необходимое для жизни в квартире есть
Апартаменты в центре Калининграда., хозяин жилья
Наталия, благодарю за обратную связь и честный отзыв ! Всегда Вам рады, Елена! 🌷
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Все супер 👍 расположение, состояние и всё такое... Однозначно рекомендую 👍👍👍
Апартаменты в центре Калининграда., хозяин жилья
Андрей, Благодарю Вас за обратную связь и честный отзыв! Всегда Вам рады! Елена