Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
723 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира которая расположена в историческом центре города, обеспечит вам комфортабельное проживание и посещение достопримечательностей одного из красивых городов России.
В шаговой доступности основные достопримечательности города: музей Янтаря, музей Блиндаж, музей мирового океана, Историко Художественный музей, Кафедральный собор, Могила Канта, центральная площадь Победы на которой расположен собор Христа Спасителя, центральный рынок, Королевские ворота, Северный вокзал, Драматический театр и зоопарк.
В округе большое множество ресторанов в которых вы можете хорошо отдохнуть, выпить свежие пиво и скушать фирменные блюда от шеф повара. Около дома есть магазин, в котором вы всегда сможете купить себе продукты и всё необходимое.
Тихо и спокойно, когда вы будете просыпаться по утром в этом дворике центра города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Минская улица, 7
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арина
10,0август 2026
Арина
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Отличный отзывчивый хозяин! Сориентировал по всему, всегда был на связи! Квартира отличная, очень чисто! Рекомендую однозначно, кто собирается остановиться в Калининграде
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, все очень понравилось! Фото полностью соответствует. Очень удобное расположение. Очень чисто и комфортно, всего достаточно. Супер-хозяин! Всегда на свази, во многом пошел на встречу. При следующей поездке обязательно выберем именно эту квартиру.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо большое за добрые слова и высокую оценку, Екатерина!
Элиза
9,3июль 2026
Элиза
9,3июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Квартира удачно расположена, все близко
Кирилл
10,0июль 2026
Кирилл
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Лучшая квартира. Хозяин просто супер! все есть. кайф одним словом!¡
Алексей, хозяин жилья
Кирилл огромное спасибо, за душевный отзыв. Приезжайте обязательно ещё!
Владислав
10,0июнь 2026
Владислав
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Тихое место в центре, до большинства достопримечательностей можно дойти пешком. В квартире чисто, кровать удобная, на кухне есть всё необходимое (хотя, честно говоря, пользовался только чайником и микроволновкой). Хозяин контактный, заблаговременно прислал инструкцию по дистанционному заселению, разрешил задержаться с выездом. Недостатки: слабый напор воды, шумный холодильник, отсутствие москитных сеток на окнах (фумигатора не было, пришлось купить самому). В целом, вариант достойный.
Алексей, хозяин жилья
Благодарю Владислав, за высокую оценку.