Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
380 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Предлагаем вашему вниманию замечательные апартаменты! С кухонного окна и лоджии открывается замечательные виды на кафедральный собор, рыбную деревню, синагогу, набережную р. Преголя. Все эти места в пешей доступности, не более 300-400 метров. Также вас ожидает развитая инфраструктура туристического центра г. Калининград со множеством достопримечательностей: музей мирового океана, речные прогулки на катерах, экскурсии, кафе и рестораны, кинотеатры, торговые центры. Добро пожаловать!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Карбышева набережная, 4
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
февраль 2025
Владимир
февраль 2025
16 февраля 2025
Достоинства:
Всё есть, даже зубные щётки, чай и кофе
Недостатки:
Нет шкафа
Яна
январь 2025
Яна
январь 2025
4 февраля 2025
Достоинства:
Идеальное расположение, в пешей доступности Рыбная деревня, остров Канта, супермаркет Виктория и др.. В квартире есть все необходимое (в т ч. шампунь, гель для душа, запечатанные зубные щетки с пастой, одноразовые тапочки, чай, кофе, сахар). Отдельное спасибо за зонт, в первый день был очень актуален. На балконе очень уютно, столик со стульями и свечой (даже есть пледы для согревания в холодную погоду), открывается вид на синагогу и кафедральный собор.
Анастасия
январь 2025
Анастасия
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Все прошло отлично. Заселили даже раньше, чем планировалось. В квартире есть все необходимое и даже больше 👍 Удобное бесконтактное заселение
Пользователь
ноябрь 2024
Пользователь
ноябрь 2024
6 декабря 2024
Достоинства:
Вид из окна, большая кровать, чистота, наличие посуды.
Пользователь
октябрь 2024
Пользователь
октябрь 2024
23 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0