5 500 

Багратиона улица, 130

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(24)
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 58 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Сдаются апартаменты с хорошим ремонтом в исторической, центральной части калининграда, очень уютная квартира, имеется всё необходимое для комфортного проживания как на короткий, так и длительный срок в тихом месте, рядом с ж/д и автовокзалом, отличное расположение всё в шаговой доступности сбербанк, супермаркет, аптеки, кафе и рестораны, а так же набережная и остановки общественного транспорта, всего в 100 метрах от кирхи святого семейства и в 1 км от кафедрального собора. До росгартенских ворот и музея янтаря — 2, 9 км, неподалеку также расположены такие популярные достопримечательности, как стадион «калининград», фриндландские ворота, музей мирового океана и комплекс «рыбная деревня» с пристанью экскурсионных корабликов. Расстояние до аэропорта храброво составляет 21 км. С южного вокзала/автовокзала, можно быстро добраться до балтийского побережья на современных, комфортабельных электричках "ласточка" (зелёноградск, светлогорск, балтийск, янтарный) в апартаментах среди удобств: двух спальная кровать, диван-раскладной, телевизоры с плоским экраном, wi-fi, ванная с душем, туалет, кухня, холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка, посуда, постельное бельё, полотенца.
Квартира сдается для проживания, от 3-х суток. Максимальное размещение: - до 4-х человек +1-2 ребёнка.
За использование дивана как спального места с предоставлением к нему постельного белья, полотенца.
Стоимость и наличие свободных дат уточняйте. Цены могут варьироваться в зависимости от сезона и праздничных дней.
Время заезда: с 14. 00 -23. 00 ч.,  
Время выезда с 08-00 до 12-00 ч., нестандартное время заезда и выезда возможно но обсуждается заранее.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

При заселении обязателен паспорт, денежный залог 3000₽ возвращается при отъезде после передачи квартиры, ключей, при соблюдении чистоты, тишины, отсутствии запаха табачного дыма и порчи имущества.

Дарья

Достоинства:

Отличная квартира. хорошо отдохнули с друзьями. до южного вокзала идти минут 8. до рыбной деревни и острова канта минут 16. в квартире есть все для комфортного проживания (полотенца,постельное белье,гели для душа,одноразовые щетки и пасты и тд). Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Квартира просторная, уютная, все необходимое было в наличии. Хозяйка приветливая. В 10 минутах ходьбы Южный вокзал, с которого можно прокатиться в другие города и к морю. На этой же улице через 2 дома Бранденбургские ворота с музеем марципана. В Воротах покупали марципановый кофе и марципановый горячий шоколад. Пешком ходили в музей открыток, Рыбную деревню, о.Канта, Музей мирового океана, Южный парк с Россией в миниатюре и музей во Фридландских воротах - рекомендую! (Ребёнок в восторге от трамвая- можно жать на все кнопки и сигналить). А еще минутах в 5-10 от дома покупали вкусняшки с марципаном на ул.Полоцкая, 45 и вкусного леща в магазине "За Родину".

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Чисто, удобные комфортные спальные места. москитные сетки на окнах и есть вентиляторы. на 5 этаж пешком, парадная старая есть запах, но в квартире запаха нет, свежий современный ремонт, новая мебель. дали зубные щетки, гель для душа, чай сахар, масло и др. посуда разнообразная и хорошая, сушилка для белья. до центра пешком далековато, зато удобно на транспорте: автобусы, электрички рядом и автовокзал. рядом маленький магазинчик, евроспар в пешей доступности, но подальше

Недостатки:

Запах в парадной

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Расположение квартиры отличное. всё рядом. Заселили раньше времени, за что огромное спасибо хозяйке. В квартире очень чисто. Спальные места отличные. Очень много посуды. хозяйка всегда на связи. Всём понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Хозяин жилья: Марина

был на сайте: 14 часов назад

участник с июня 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.