Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
558 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Заселение с 14: 00
Выезд до 12: 00
Багратиона 120 - красивая студия в стиле лофт с балконом и кондиционером!!! В пешей доступности от южного вокзала. Окна выходят во двор. Есть парковка. Развитая инфраструктура, рядом супермаркеты, кафе, остановка рядом с домом (до центра города 2-3 остановки). До основных достопримечательностей города лёгко дойти пешком. Остров канта, кафедральный собор, стадион «калининград», биржевой сквер с фонтаном, рыбная деревня, музей мирового океана - все в пешей доступности - 5-10 минут.
Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания от 1 до 4 человек. В студии удобная двуспальная кровать, шкаф и двуспальный диван. На кухне имеется посуда и другие кухонные принадлежности для приготовления пищи. Стол, стулья. Холодильник, микроволновая печь, газовая плита, эл. Чайник. Установлен газовый водонагреватель, что очень удобно - всегда есть горячая вода, не зависимо от плановых отключений. В апартаментах установлен кондиционер, который работает как на охлаждение помещения, так и на его обогрев, что очень удобно осенью, когда на улице уже холодно, а отопление ещё не включено. Есть утюг с гладильной доской и фен. В ванной комнате имеется туалетная бумага, жидкое мыло, шампунь и гель для душа. Также есть стиральная машина и порошок.
На всей территории апартаментов удобное освещение, работает высокоскоростной интернет wi-fi. Имеется телевизор с плоским экраном и множеством каналов. Каждому гостю предоставляется чистое, качественное постельное бельё и полотенца, одноразовые тапочки. Курить можно строго на балконе. Имеется общественная парковка во внутреннем дворе дома. Апартаменты не сдаются для празднования дней рождений и проведения вечеринок.
Стоимость апартаментов зависит от сезонности, количества гостей и длительности проживания. При необходимости предоставляю отчетные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Багратиона улица, 120
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
май 2025
Павел
май 2025
16 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Анастасия
апрель 2025
Анастасия
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Прекрасная чистая квартира, своевременное заселение, а когда уезжали наш самолет задержали и разрешили позже выехать.
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
13 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
декабрь 2024
Александр
декабрь 2024
9 декабря 2024
Достоинства:
Своевременное заселение без хозяев, чистота и мебелирование, удобное местоположение рядом с остановками и вокзалом, тепло и уютно, наличие гигиенических принадлежностей
Наталья
ноябрь 2024
Наталья
ноябрь 2024
3 декабря 2024
Достоинства:
все отлично. рекомендую