Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
376 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Эта романтичная квартира подарит вам яркие воспоминания. В ней есть всё для комфортного проживания гостей.
В просторной комнате - большая кровать, Смарт ТВ, зеркальный шкаф, туалетный столик и мягкий уголок. На кухне имеется все основное для приготовления еды, удобный стол и диван с креслом, ТВ и балкон c красивым видом на город. Для вас подготовлены: постельное белье, полотенца, средства гигиены, утюг, посуда, чай.
Для досуга есть книги и настольные игры. Светильники и подсветка создадут вам приятную вечернюю атмосферу. Новый дом с автономным отоплением, кабельным телевидением и скоростным Wi-Fi. Парковка и детская площадка во дворе. До автобусной остановки и магазинов - 50 метров. Рядом с домом замечательные кондитерская и кафе. Огороженная территория и уютный дворик у дома подарят вам ощущение спокойствия и уюта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аэропортная улица, 11
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
10,0сентябрь 2026
Полина
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марат
10,0август 2026
Марат
10,0август 2026
7 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
9,0август 2026
Елена
9,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Компактная уютная квартира. Хорошая транспортная доступность. Спасибо хозяину за досрочное заселение.
Недостатки:
Пришлось убрать пару звёзд за чистоту помещений. На первый взгляд всё хорошо. Но в процессе проживания обнаруживается куча застарелой пыли на полках и декоре, а также новогодних украшениях, которые в августе месяце до сих пор развешаны по квартире. Также доставило неудобство отсутствие мест хранения для продуктов вне холодильника. Все ящики на кухне заняты различной посудой. С количеством декора в квартире перебор. На фото столько не было. Подушки скомканы и требуют замены. В остальном всё хорошо. Спасибо за гостеприимство.
Владимир
10,0август 2026
Владимир
10,0август 2026
28 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Роман
10,0июль 2026
Роман
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Доступность, тишина, закрытый двор, все в шаговой доступности