Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
949 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Заселение с 14: 00
Выезд до 12: 00
—————
Театральная 25 - красивая, современная, удобная студия в стиле лофт с балконом и кондиционером!!! Расположенная в отреставрированном доме на последнем этаже пятиэтажного дома с видом на город.
Наши апартаменты располагаются в самом центре города, сердце Кёнигсберга. Все основные достопримечательности - в шаговой доступности!!! Драматический театр, главная площадь города - площадь Победы, знаменитый немецкий зоопарк, самый старинный кинотеатр заря, храм Христа спасителя, музеи Янтаря и Мирового океана, красивые Верхнее и Нижнее озера, трк Европа, северный вокзал, замечательный центральный рынок, автобусные и жд направления к побережью Балтики, Рыбная деревня и замок Канта, излюбленные туристами и горожанами отменные рестораны, пабы, кафе, бутики и супермаркеты.
—————
Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания от 1 до 4 человек. В студии удобная двуспальная кровать, шкаф и двуспальный диван. На кухне имеется посуда и другие кухонные принадлежности для приготовления пищи. Стол, стулья. Холодильник, микроволновая печь, газовая плита, эл. чайник. Установлен газовый водонагреватель, что очень удобно - всегда есть горячая вода, не зависимо от плановых отключений. В апартаментах установлен кондиционер, который работает как на охлаждение помещения, так и на его обогрев, что очень удобно осенью, когда на улице уже холодно, а отопление ещё не включено. Есть утюг с гладильной доской и фен. В ванной комнате имеется туалетная бумага, жидкое мыло, шампунь и гель для душа. Также есть стиральная машина и порошок.
—————
На всей территории апартаментов удобное освещение, работает высокоскоростной интернет wi-fi. Имеется телевизор с плоским экраном и множеством каналов. Каждому гостю предоставляется чистое, качественное постельное бельё и полотенца, одноразовые тапочки. Курить можно строго на балконе. Имеется общественная парковка во внутреннем дворе дома. Апартаменты не сдаются для празднования дней рождений и проведения вечеринок.
—————
Стоимость апартаментов зависит от сезонности, количества гостей и длительности проживания. Есть доплаты и скидки.
При необходимости предоставляю отчетные документы с qr-кодом.
Предусмотрено бесконтактное заселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Театральная улица, 25
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0август 2026
Дарья
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Уже второй раз прилетам в гости и выбираема данную квартиру Все очень нравится Чисто, уютно, отличное расположение Приветливый хозяин Спасибо)
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось. Очень удобное расположение квартиры, магазины и кафе в 2-3 минутах, вокзал в 10 минутах спокойным шагом. В квартире чисто, техника работает. Спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Magnificently
Инна
10,0июнь 2026
Инна
10,0июнь 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Лучшее расположение квартиры. Все рядом. Оперативное решение вопросов. Владелец всегда на связи. Рекомендую.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Квартира превосходна, все устроило! Местоположение удачное, а взаимодействие с владельцем было весьма приятным. Для тех, кто планирует провести отпуск в центре Калининграда, данный вариант является оптимальным.