Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
456 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
4-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Круглосуточное бесконтактное заселение. 4-комнатные апартаменты комфорт-класса с 3-мя изолированными спальнями и гостиной, находятся на 5-ом этаже жилого дома в историческом районе Амалиенау.
Есть все необходимое для комфортного проживания. Предоставляются свежие постельное бельё и полотенца, а также средства гигиены. В каждой комнате телевизор. Интернет WIFI, кабельное телевидение и смарт-телевизоры, бесплатная парковка.
В спальнях находятся комфортные двуспальные кровати с ортопедическими матрацами. В гостиной раскладной диван со спальным местом 1,1х1,95 м. Есть вся необходимая техника, посуда и принадлежности для приготовления и принятия пищи.
Из окон, выходящих на юг и запад открывается прекрасный вид на часть города, на редкие дубы, занесенные в красную книгу и на достопримечательность - башню с часами, также можно наблюдать прекрасные закаты.
Это центральный район Калининграда. До войны 1945 года он назывался Аmalienau - фешенебельный район Кёнигсберга, застроенный виллами богатых жителей в соответствии с концепцией «город-сад». Именно этот район наиболее сохранился после войны и богат историческими архитектурными памятниками.
В квартире дистанционное заселение. В случае если вам необходимо чтоб вас встретили и проводили в квартиру, предупредите об этом заранее.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вали Котика улица, 10
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
8,7июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение, большое количество спальных мест.
Недостатки:
Отсутствие инфраструктуры рядом, нет более менее нормальных магазинов, далёковато от центра, район и сам дом достаточно старенькие.
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Квартира находится в прекрасном районе, пение птичек это просто великолепно. В квартире все чисто, полотенец на всех хватало, пастель чистая, посуда много всем всегда хватало. Рядом остановка трамвая, удобно добираться. Рекомендую однозначно, мы остались полностью довольны.
Зоя, хозяин жилья
Марина, благодарю за информативный отзыв и высокие оценки. Рада что Вы остались полностью довольны проживанием, приезжайте к нам еще.
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Все понравилось, замечательная хозяйка, всегда на связи, в квартире все продумано до мелочей, есть путеводитель по Калининграду, книжка, в которой рекомендации куда сходить, что поесть, карты скидочные магазинов. Нас ждал приятный презент мандарины, шоколадки, белье чистое, приятное. Рекомендую.
Зоя, хозяин жилья
Юлия, благодарю за подробный отзыв и высокие оценки. Очень приятно, что Вам понравилось. Приезжайте к нам еще, с радостью Вас разместим.
Олег
10,0ноябрь 2025
Олег
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Все отлично, чисто, уютно. Советую.
Зоя, хозяин жилья
Олег, спасибо за фотоотзыв и высокие оценки, приезжайте к нам еще.
Александр
10,0ноябрь 2025
Александр
10,0ноябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
заехали быстро, все что необходимо для комфортного проживания есть, супер!!!
Зоя, хозяин жилья
Александр, спасибо за отзыв, ждем Вас снова, приезжайте.