5 000 

Памяти Павших в Афганистане улица, 24

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 43 м2

    Общая площадь
  • 2 из 13

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • холодильник
  • посудомоечная машина
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
  • СВЧ-печь
  • электроплита
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • электрический чайник
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • журнальный столик
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • балкон
  • чистящие средства
  • гардеробная
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • домофон
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • вентилятор
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • книги
  • радио
  • музыкальный центр
  • настольные игры
Оснащение двора
  • игровая площадка
  • пляжный зонтик
  • детские качели
Ванная комната
  • фен
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Для детей
  • детская кроватка
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Добро пожаловать в нашу уютную квартиру в скандинавском стиле, расположенную в самом центре калининграда! Этот новый дом с закрытой территорией предлагает вам комфорт и безопасность, а также бесплатную охраняемую парковку для ваших гостей.

Квартира оформлена с вниманием к деталям, создавая атмосферу уюта и стиля. Просторная гостиная с акцентами на натуральное дерево и цвета наполняет пространство естественным светом, а современная мебель и элементы декора делают её идеальным местом для отдыха. Для семей с детьми предусмотрена большая современная детская площадка на территории, где ваши малыши смогут весело провести время.

Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому в квартире вы найдете чай, кофе и основные специи, чтобы ваше пребывание стало ещё более приятным. Также у нас есть детская кроватка и стульчик, чтобы ваши маленькие гости чувствовали себя как дома. Новое постельное бельё высокого качества из ikea обеспечит вам комфортный сон.

Теплый пол и автономное отопление позволят вам наслаждаться уютом в любое время года. Мы уверены, что ваше пребывание у нас будет незабываемым!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Памяти Павших в Афганистане улица, 24

Калининград, Центральный район

Дмитрий

Достоинства:

Отличная хозяйка квартиры. Встретила, все показала, рассказала. Дополнительно выслала информацию куда можно съездить и какие места посетить. Комфортная квартира недалеко от центра города. Все понравилось. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Хозяйка квартиры лично нас встретила в квартире, всё показала и рассказала. Было очень приятно, так как сейчас во многих самостоятельное заселение. Оксана дала советы, что посмотреть, где покушать. За это отдельное спасибо! Квартира соответствует описанию и фотографиям. Есть всё необходимое для проживания, фен, утюг, полотенца, таблетки для посудомойки, порошок, зонтики, чай сахар, кофе и т.д. Все эти мелочи создают уют для проживания. Удобная кровать и четыре подушки на ней, две больших и две средних. Дополнительно бесплатно дали еще одно одеяло и комплект постельного белья. В квартире всё продумано, много света. В пешей доступности центр города, зоопарк, о.Канта, верхнее озеро. Мы любим очень ходить пешком и геолокация для нас идеальная. Хорошо провели время в Калининграде и очень довольны квартирой и хозяйкой. Будем рекомендовать всем нашим друзьям!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гефель

Достоинства:

Невероятная Оксана с прекрасной и уютной квартирой! Всё продумано до мелочей, очень стильно и красиво. Останавливаемся у Оксаны уже второй раз, и смело можем рекомендовать эту хозяйку и именно эту квартиру. Особенно хочу отметить отношение к гостям! Оксана, спасибо вам за всё! Квартира находится в центре, всё рядом. Также рядом аптека, магазин. Охраняемый , закрытый двор и бесплатная парковка.

Ладыгина Оксана

Ладыгина Оксана, хозяин жилья

Спасибо за приятные слова! Мы всегда будем рады видеть вас вновь, добро пожаловать в прекрасный и уютный Калининград ❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артур

Достоинства:

От проживания в этой квартире остались исключительно положительные эмоции. Имея большой бронирования жилья на СУТОЧНО в разных городах, могу с уверенностью сказать, что это был наилучший опыт. Очень приветливая и заботливая хозяйка (за что отдельное спасибо:-) ). Хороший ремонт, в квартире очень чисто, есть все необходимое и даже больше. Удачное расположение, близко к центру. В последний день после выселения заботливо забрали у нас сумки до вылета и дали возможность ещё один день насладиться красотами этого прекрасного города. Ещё раз огромное спасибо за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Удобное расположение. Близость к Северному вокзалу. Закрытая детская площадка во дворе. Очень удобно, если с детьми. Все есть для проживания и посуда и полотенца и постельное белье. Подскажут куда сходить и съездить.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ладыгина Оксана

Хозяин жилья: Ладыгина Оксана

был на сайте: 2 часа назад

участник с ноября 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.