Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
205 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
2-комнатные апартаменты с изолированными комнатами и кондиционером находятся у музея Марципана и Бранденбургских ворот Кёнигсберга, рядом с Южным вокзалом. Есть все необходимое для счастливого проживания. Высокоскоростной безлимитный wi-fi, 2 телевизора в каждой комнате. В огороженном дворе находится бесплатная парковка, рядом большая детская площадка, в доме есть супермаркет. До Южного вокзала 800 м, откуда можно добраться до побережья. До центра города 20 минут пешком или 10-15 минут на городском транспорте.
Комфортное размещение 1-4 человек, для 5 человека возможно установка дополнительной раскладной кровати.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Багратиона улица, 158
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
август 2024
Олег
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Удобное расположение, тихий двор. Парковка во дворе. Чистота в квартире, постельное белье отличного качества. Есть все для проживания и отдыха!
Зоя, хозяин жилья
Олег, благодарю вас за информативный отзыв и высокие оценки. Очень рады, что отметили высокое качество постельного белья, мы тщательно заботимся о комфортном сне наших гостей. Будем рады разместить вас снова, приезжайте.
Евгений
июль 2024
Евгений
июль 2024
3 августа 2024
Достоинства:
Удобное расположение, небольшая, уютная хорошо оборудованная квартира.
Зоя, хозяин жилья
Евгений, благодарю вас за отзыв и высокие оценки. Приезжайте к нам снова.
Пользователь
апрель 2024
Пользователь
апрель 2024
20 апреля 2024
Достоинства:
Предоставляют одноразовые средства, все чистое и подготовленное, есть вся посуда, рядом вокзал для поездок в регионе очень удобно
Зоя, хозяин жилья
Благодарю Вас за отзыв. Приезжайте к нам еще.
Оксана
январь 2024
Оксана
январь 2024
21 января 2024
Достоинства:
Все понравилось. Квартира хорошая, все необходимое было. Спасибо за гостеприимство.
Зоя, хозяин жилья
Спасибо, Оксана, что высоко оценили нашу квартиру. Мы заботимся о комфорте наших гостей. Будем рады разместить вас снова.
Софья
декабрь 2023
Софья
декабрь 2023
3 января 2024
Достоинства:
Прекрасная , уютная квартира. Все чисто и аккуратно. Указали при заселении, что будет 4 человека, на всех оставили полотенца и индивидуальные наборы для гигиены. В шаговой доступности магазины , вокзал и разные кафе. Слышимость нулевая , как будто в доме никто не живет. Прекрасно провели отпуск с семьей. Хозяевам большое спасибо❤️❤️❤️
Зоя, хозяин жилья
Софья, благодарю за подробный отзыв и высокие оценки. Очень рады, что Ваш отпуск прошел прекрасно, приезжайте к нам еще, с удовольствием Вас разместим.