Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
46 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в нашу уютную однокомнатную квартиру студийного типа, идеально подходящую для комфортного проживания как для одиночек, так и для пар! Квартира расположена в Ленинградском районе, в шаговой доступности от достопримечательностей, кафе и магазинов.
Интерьер и удобства:
Студия оформлена в современном стиле с яркими акцентами. Просторная комната совмещает в себе спальню и гостиную зону. В вашем распоряжении удобная кровать, а так же раскладной диван, который может служить дополнительным местом для сна.
Кухонный уголок оборудован всем необходимым: холодильник, микроволновая печь,духовой шкаф, газовая плита, чайник и набор посуды. Вы сможете легко приготовить легкий завтрак или ужин.
В ванной комнате есть стиральная машина, свежие полотенца и набор туалетных принадлежностей.
Дополнительные удобства:
- Бесплатный Wi-Fi
- Телевизор
- Утюг и гладильная доска
- Парковка рядом с домом
Расположение:
Квартира находится в тихом районе, но при этом в нескольких минутах ходьбы от оживленных улиц. Здесь вы найдете множество магазинов. Отличная транспортная доступность позволит вам легко добраться до любой точки города.
Остановка в 100м от дома.
Правила проживания:
- Курение в квартире запрещено.
- Не допускается проведение шумных вечеринок.
-Заезд после 15:00, выезд до 12:00.
Мы рады предложить вам комфортное и уютное место для отдыха! Ждем вас в нашей квартире!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Липовая Аллея улица, 3
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
9,7сентябрь 2026
Антон
9,7сентябрь 2026
7 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Леонтий Егорович
10,0август 2026
Леонтий Егорович
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Уютная, со вкусом обставленная квартира. Фото соответствует действительности. Чистота идеальная. Хозяин Денис лично встретил, всё показал, рассказал. С аэропорта лучше добираться на такси, так как маршрут общественного транспорта с аэроопорта. Район тихий, спальный.
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Габиль
9,7август 2026
Габиль
9,7август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Всё было нормально, хозяин приветливый, квартира чистая, удобная, для проживания всё что надо есть, рекомендую всем!
Недостатки:
Недостатки особо нет, но хорошо было бы постельное белье и подушки были бы качественно и свежее, ещё, думаю, одноразовые тапочки нужны обязательно.
Денис, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь! Мы учтем ваши пожелания и ждём снова в гости.
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Комната отличная: чистая, тихая и уютная. Матрас удобный, шторы плотные — вы отлично выспитесь. Рядом с кроватью есть письменный стол и розетки, а интернет быстрый. Хозяева приятные и ненавязчивые. Отличное соотношение цены и качества — я определенно рекомендую.