Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
142 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Двухкомнатная квартира с новым ремонтом. В центре города на тихой улочке, в двух минутах ходьбы от ленинского проспекта. В пешей доступности: Музей мирового океана, остров Канта с кафедральным собором, Блиндаж Ляша, Органный зал, Музей янтаря, драматический театр, площадь Победы. А так же множество кафе, ресторанов, бутиков, торговых центров. Двор огорожен шлагбаумом, благодаря чему всегда есть парковочное место во дворе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Больничная улица, 13
был на сайте: 17 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
май 2025
Анна
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень хорошая, чистая, уютная. Спасает кондиционер в любую погоду. Расположение квартиры в очень удачном месте.
Максим
апрель 2025
Максим
апрель 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Основные достопримечательности в пешем доступе (остров Канта, музей Океана, площадь Победы). Неподалеку супермаркет Виктория, аптеки. Квартира находится на 4 этаже в старом доме без лифта. Фото хозяйки соответствует действительности. В квартире современный ремонт, чисто, есть кондиционер, большой холодильник. Есть небольшая парковка перед домом. Машин очень много, но нам всегда удавалось найти где припарковаться. Несколько пожеланий хозяйке: 1. Не помешала бы еще одна кастрюля среднего размера. 2.Добавить хотя бы один стул, так как их всего 2 и третьему человеку некуда сесть. 3. Не помешал бы веник и совок, так как грязь нечем убирать.
Игорь
май 2025
Игорь
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Галина
апрель 2025
Галина
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Хозяйка встретила , заселила раньше времени...квартира буквально в 10 минутах от острова Канта, все понравилось!!!
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
19 апреля 2025
Достоинства:
Встретили, быстрое заселение, уютно и чисто, дали совет где покушать вкусно и по расположению ближайших магазинов, очень удобное расположение квартиры к достопримечательности города . Советую всем !