Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
529 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
В самом сердце Калининграда из окон открывается вид на красивейшую достопримечательность города — кафедральный собор.
Рядом расположены:
Oстpов kантa,
Рыбная деревня, новая синагога, Крестовоздвиженский собор,
Стадион «Калининград», музей мирового океана, руины замка Кёнигсберг, Фридландские ворота,
Кафе, рестораны, супермаркет, транспортная развязка.
Предоставляется: постельное бельё, полотенца, микроволновая печь, эл. плита, чайник, утюг, холодильник, ТВ, Wi-Fi.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
при необходимости предоставляю трансфер (оплата водителю)
Генерала Карбышева набережная, 4
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Очень доброжелательная хозяйка Татьяна. Очень удобное место расположения - многие достопримечательности в шаговой доступности. Всё соответствует. Мы с супругой в восторге!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и прекрасный отзыв!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Уютная, комфортная, чистая квартира в центре города рядом с островом Канта и другими достопримечательностями. Несмотря на близкое расположение центра города, дом находится в стороне от шумных улиц, окна выходят в зелёную зону, что создает тишину и покой для отдыха. В 5 минутах от дома супермаркет Виктория, недалеко есть Пятерочка, что очень удобно - широкий ассортимент продукции и расположение являются дополнительным бонусом. Также для заядлых путешественников в 10 минутах от квартиры находятся турфирма Юнона и информационный туристический центр с полезной информацией. Хозяйка Татьяна, вежливая и приятная молодая женщина, встретила у подъезда дома, подробно рассказала и все показала в квартире. Я была приятно удивлена наличием мелочей на кухне, чай, кофе, сахар, соль, даже крупа. Благодаря заботе Татьяны мне не пришлось закупаться 5-литровыми баклажками воды, вода была уже приготовлена. В любой момент можно было связаться с хозяйкой квартиры по телефону по интересующим вопросам. В квартире есть все для полноценного проживания и отдыха. Я осталась довольна своей поездкой.
Татьяна, хозяин жилья
Елена, большое спасибо вам за такой подробный, развернутый отзыв и вашу высокую оценку. Приезжайте ещё, буду рада видеть вас вновь!
Борис
10,0май 2026
Борис
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Квартира уютная, есть все , что надо для проживания, стиральная машина, микроволновка, плита и т.д. Есть лоджия с мини диваном и столиком, удивительный вид с окна! В шаговой доступности остановки транспорта, продуктовве магазины и исторические места! Очень и доброжелательная хозяйка. Обязательно приедем еще.
Татьяна, хозяин жилья
Благодарю за прекрасный отзыв и ваши оценки!
сергей
10,0апрель 2026
сергей
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
ALENA
10,0февраль 2026
ALENA
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Чистота, порядок. Из окна виден кафедральный собор, синагога. Место проживания очень удобно для прогулок по исторической набережной
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо за прекрасный отзыв, приезжайте ещё, буду рада видеть вас вновь.