Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
931 человек добавил его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная двухкомнатная квартира со всеми удобствами (бесконтактное заселение): спальня с двухместной кроватью, в гостиной — огромный диван, телевизор, нарядная Новогодняя елочка; полноценная кухня (холодильник, варочная плита, микроволновая печь, электрочайник, имеется всё для приготовления еды); совмещённый санузел с душевой кабиной, на период отключения горячей воды имеется бойлер.
Идеальное местоположение! Центр города. В шаговой доступности многие достопримечательности Калининграда: музей янтаря, Росгартенские ворота, музей мирового океана, остров Канта и многое другое. Рядом находятся пруд «нижний» и «верхний» с прекрасной прогулочной зоной и с многочисленными площадками для активного отдыха детей и взрослых.
Рядом Северный вокзал (1,3 км), отсюда легко добраться до побережья Балтийского моря.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Cоммера улица, 68
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
10,0июль 2026
Наталия
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Очень вежливая и приятная хозяйка квартиры, в квартире очень чисто и уютно, для проживания есть абсолютно все что нужно!! попали в неделю дождей, так там даже дождевики были❤️ расположение замечательное, везде по центру гуляли пешком, машину брали в аренду, рядом с домом всегда было место где припарковаться. спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️❤️
Ирина, хозяин жилья
Наталия, благодарю за отзыв! Буду рада видеть вас снова!
Гульнара
9,0июнь 2026
Гульнара
9,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
В общем всё не плохо, чисто, уютно.
Недостатки:
Первый этаж, поэтому было прохладно и темновато на кухне и в спальне.
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение для просмотра достопримечательностей, удобное заселение, квартира чистая, есть все необходимое.
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, все туристические места близко. Проживанием довольны! Хозяйка очень отзывчивая и приятная в общении.
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
19 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0