Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
437 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира находится на 3/5 эт без лифта, как и все дома 5этажные в калининграде, принимаем гостей города и командированных специалистов.
2х-спальная кровать, 2 диван-книжки раскладываются, журнальный столик, встроенная кухня, кухонный стол и стулья, большой шкаф-купе, прихожка. Смарт тв.
Квартира находится в центре города Калининграда. Рядом находятся ТЦ Плаза и Южный вокзал. Пешком можно прогуляться до Музея Океана, Рыбной деревни и Кафедрального собора. Несмотря на расположение в центре города, квартира очень тихая и уютная. Остановки в 2 х минутах от квартиры, транспорт довезет вас в любой конец города.
Если вы на собственном автомобиле, его можно поставить во дворе, двор со шлагбаумом.
При проживание с животными оплачивается дополнительно 2000 руб( единоразово).
Правила проживания:
Залог за сохранность имущества -3000руб, при выезде гостя должен быть порядок, квартира не прокурена( курить только на балконе), мусор вынесен, посуда помыта. Возвращается после уборки квартиры при условии сохранности, отсутствия порчи имущества и соблюдения правил проживания.
Так же по спальным комплектам просим заранее сообщать, запрещается самовольно ковырять шкафы и брать лишнее бельё!!!
Курить можно, но только на балконе (надеемся на ваше понимание) в случае запаха и прокуренности квартиры– залог не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Серпуховская улица, 15
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анжела
сентябрь 2025
Анжела
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, все соответствует, имеется все необходимое для проживания, даже больше
Елена, хозяин жилья
Анжела Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
отличная стильная квартира, удобное бесконтактное заселение, есть все необходимое, в том числе чай, кофе и другие мелочи на кухне. хорошее расположение.
Елена, хозяин жилья
Наталья спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Это хорошая квартира, удобно расположенная. Рядом есть несколько интересных объектов, до острова канта близко. Очень хорошая хозяйка, в квартире много вещей для удобства и уюта: и все мыльные принадлежности, и посуды много, чай-кофе. Много спальных мест, все удобно. Район довольно тихий. Рекомендую!
Елена, хозяин жилья
Елена Спасибо за высокую оценку! И будем рады новым встречам
Иван
август 2025
Иван
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Отличная локация + местоположение. Чистота. Наличие всего необходимого. Нам очень понравилось, все разместились замечательно, благодарим хозяйку
Елена, хозяин жилья
Иван Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
август 2025
Анна
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Заселялись и выселялись поздно вечером удалённо, никаких проблем не возникло) Расположение квартиры просто отличное! Буквально 5 минут пешком до Музея мирового океана, острова Канта, рыбной деревни. В 2 минутах ходьбы большой супермаркет Спар, за углом пара кофеен. Рядом остановка общественного транспорта, с которой можно добраться куда угодно) Для проживания в квартире есть всё необходимое. Всё же немного снизила оценку, поскольку в кухне хорошо бы было отчистить пространство у плиты, кроме того не мешало бы обновить обстановку в квартире: кое-где выдвижные ящики с трудом открываются, ручка на ящике отсутствует, унитаз шатается и т. п. В целом, на наш отдых эти недостатки не повлияли, поскольку в квартиру по сути приходили только ночевать)