Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
406 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
ГЛАВНЫЙ ПРЕИМУЩЕСТВОМ КВАРТИРЫ ЯВЛЯЕТСЯ ЕЁ ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ, одна из лучших лoкаций в гоpодe. квартира в самом центре Калининграда!.
В квартире могут проживать до 4 - гостей.
Рядом чудесное Верхнее и Нижнее озеро с прекрасной прогулочной зоной, можно прогуляться вдоль озера пешком или по озеру на катамаране, Термальный комплекс " Посейдон ", парк аттракционов Юность ( где вы можете с высоты птичьего полёта по любоваться нашим прекрасным городом
Площадь Победы, Площадь Васильевского, Музея Янтаря, ТЦ Европа, ТЦ Плаза , Центральный рынок( балтийская рыба, сыры, марципан), Музей Блиндаж, прогуливаясь вдоль Нижнего озера вы легко попадаете на набережную реки Преголи и вот вам Рыбная деревня, Кафедральный собор, прогулочные катера.
Северный вокзал - для того чтобы отправиться на комфортной электричке Ласточка в прекрасные прибрежные города в 15 минутах ходьбы от адреса.
Светлая 2 комнатная квартира, с отдельной кухней, в которой есть вся необходимая техника ( холодильник, плита, микроволновка, электрическая духовка, вытяжка, электрический чайник, фильтр для воды). Также необходимое количество посуды, как для приготовления пищи, так и для её приёма.
Тихий район ( окна квартиры выходят во двор)
Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью .
Большая 2-спальная кровать 180-200)с удобным ортопедическим матрасом( каждому гостю предоставляется отдельное одеяло). Диван для отдыха также может использовать как полноценное спальное место. Диван фирмы Аскона ( принцип раскладки Аккордеон ,то есть вы спите на ровной поверхности как на кровати)
Телевизор( кабельное телевидение), стиральная машина, сушилка, фен, утюг, гладильная доска, зонтик
Высокоскоростной Wi-Fi
Свежее хлопковое постельное бельё и комплект махровых полотенц.
Тапочки, шампунь, гель для душа, мыло для рук, чай, сахар специи, масло.
Во две дома есть стихийная бесплатная парковка ( на случай аренды авто).
Безналичный и наличный расчёт.
Важная информация:
Сдаётся гостям от 21 года (за детей до года оплата не требуется)
Залог за сохранность имущества 5000, возвращается в день выезда после уборки переводом на карту
Для заселения требуется паспорт
Заезд после 15-00, выезд до 12-00
Есть услуга раннего заезда и более позднего выезда с доплатой при наличии технической возможности.
Курение на территории всего дома строго запрещено и возможно только на улице или балконе.
Вечеринки и мероприятия запрещены
В период с 22-00 до 8-00 требуется соблюдать тишину. ОТКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ТРАНСФЕРА ИЗ АЭРОПОРТА И ПО ОБЛАСТИ ВКЛЮЧАЯ Куршскую косу .
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пролетарская улица, 67
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
9,7август 2026
Ирина
9,7август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Теплая, светлая, просторная. Удобные спальные места. Местоположение хорошее, особенно порадовал Центральный рынок в пяти минутах ходьбы, огромный рынок с вкуснейшими продуктами!!!
Эдуард
10,0июль 2026
Эдуард
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Очень гостеприимная и доброжелательная хозяйка. Расположение квартиры идеальное для туризма. Центр, всё рядом, буквально в шаговой доступности. Район тихий, уютный, в далеке от оживленных автодорог, поэтому в квартире тихо в любое время суток.
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение. Рядом центральный рынок, автобусные остановки в разные направления города, 15-20 минут до северного вокзала, 15-20 минут до острова Канта, рядом верхние и нижнее озера, музей янтаря, литовский вал, историко художественный музей. Квартира очень уютная, чистая и приятная, если бы можно было поставить больше звезд, то не задумываясь бы поставила. Хозяйка встретила нас в аэропорту, заселила раньше, так как рейс самолета был ночной. Остались только приятные впечатления от проживания.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая, удобная, расположена в центре. Хозяйка, Елена, всегда на связи, вежливая и внимательная
Василий
10,0июнь 2026
Василий
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Светлая, чистая квартира. Есть вся необходимая хорошая бытовая техника. Удобное месторасположение, близко к Верхнему и к Нижнему пруду. Остановки общественного транспорта в ста метрах. Городской рынок - 5 минут пешком, Северный ЖД-вокзал в 10-15 минутах пешком. Возможно оставить автомобиль во дворе(Но тут как повезёт). В соседнем доме магазин SPAR и местная сетевая пекарня (вкусно)). Доброжелательная, приветливая хозяйка. Спасибо за гостеприимство!