Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
254 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам по суточно 2-х комнатную квартиру без посредников. Квартира в центре города. Квартира уютная и светлая. Есть всё для комфортного проживания. В квартире могут проживать до 4-х человек. В квартире категорически запрещено курить!
В шаговой доступности верхнее озеро с очень красивой пешеходной зоной, музей янтаря, парк культуры и отдыха "Юность", торговые центры, рестораны, кафе. Рядом остановка автобусов. В 15-и минутах пешком есть остановочный пункт электрички (на море: Светлогорск и Зеленоградск). Рядом супермаркет "Спар", центральный рынок. Если вам необходим гарантированный ранний заезд или поздний выезд - уточняйте. Возможен трансфер из аэропорта. Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и шумных мероприятий. Все фотографии соответствуют действительности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пролетарская улица, 67
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
май 2025
Михаил
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию и предоставленными фотоматериалами! Елена - хозяйка квартиры, очень приятная и отзывчивая женщина. Квартира была чистой и светлой, нам также были предоставлены полотенца, постельное бельё и все необходимое для проживания. Обязательно ещё вернемся в Калининград!
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира, расположена удобно (в спальном районе), есть всё необходимое для комфортного проживания. Магазины, парк и кафе в шаговой доступности. Большое спасибо хозяйке квартиры Елене за гостеприимство и отзывчивость!
Виктория
май 2025
Виктория
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира, очень удобное расположение - в центре города, основные достопримечательности, кафе и рестораны в пешей доступности. Мы остались довольные 😊
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Уютная и чистая квартира.Расположение очень удобное,рядом все необходимое для отдыха.Хозяйка квартиры приветливая!Нам с мужем очень все понравилось,будем и дальше снимать эту квартиру!
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Замечательная хозяйка!!! Встретила нас и заселила несмотря на поздний прилет. Квартира чистейшая и уютная!! Расположение очень хорошее. все в шаговой доступности: супермаркеты, кафешки, магазины, Рыбацкая деревня, остров Канта. В общем все понравилось. От души рекомендую!!!