Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
161 человек добавил его в Избранное
44 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам по суточно 2-х комнатную квартиру без посредников. Квартира в центре города. Квартира уютная и светлая. Есть всё для комфортного проживания. В квартире могут проживать до 4-х человек. В квартире категорически запрещено курить!
В шаговой доступности верхнее озеро с очень красивой пешеходной зоной, музей янтаря, парк культуры и отдыха "Юность", торговые центры, рестораны, кафе. Рядом остановка автобусов. В 15-и минутах пешком есть остановочный пункт электрички (на море: Светлогорск и Зеленоградск). Рядом супермаркет "Спар", центральный рынок. Если вам необходим гарантированный ранний заезд или поздний выезд - уточняйте. Возможен трансфер из аэропорта. Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и шумных мероприятий. Все фотографии соответствуют действительности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пролетарская улица, 67
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
февраль 2025
Анастасия
февраль 2025
21 февраля 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась! Если вы все ещё сомневаетесь, не сомневайтесь! Выбирайте эту квартиру, она чудесная! Очень чисто, светло, комфортно как дома. Есть все, что нужно для жизни: весь набор посуды, фен, утюг, сушилка для белья. В каждой комнате несколько режимов освещения люстры. Кровать очень удобная и широкая, я так хорошо давно не высыпалась! Кстати, на окнах есть плотные рулонные шторы. Квартира полностью соответствует фото и описанию. Все достопримечательности, магазины, кафе и пекарни находятся в шаговой доступности. Также рядом вокзал. Хозяева очень приветливые, организовали мне трансфер до аэропорта и всегда были на связи, когда было нужно. Хороший отдых начинается с хорошего, комфортного жилья. Остались исключительно положительные впечатления от поездки, квартиры и потрясающего города! Очень надеюсь вернуться ещё раз, но уже летом. Большое спасибо Елене и Сергею!
Пользователь
февраль 2025
Пользователь
февраль 2025
15 февраля 2025
Достоинства:
Радушные хозяева. Дали нужные советы по время проведению. 🔥🥳 Квартира вообще восторг. И расположение и по обустройству и по чистоте. 🎉 Всё как на фотографиях. Сложностей не было вообще. Оборудована всем необходимым. Мои оценки отлично! 👍 Ранее бронирование и поздний отъезд без каких либо проблем обговорены с хозяевами. 👌 Елена и Сергей я очень вам благодарна! Вы🔥 Буду советовать всем своим друзьям и сама буду останавливаться у вас. 🤗🤝
Lena Pavlova, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Будем ждать ещё раз. Благодарим
Дмитрий
октябрь 2024
Дмитрий
октябрь 2024
20 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Маргарита
октябрь 2024
Маргарита
октябрь 2024
15 октября 2024
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира. Всё как на фото. В самом центре. Удачное расположение, можно легко добраться до достопримечательностей Калининграда. Приветливая и отзывчивая хозяйка квартиры Елена. Нам всё понравилось! спасибо!!!!!!!
Ирина
сентябрь 2024
Ирина
сентябрь 2024
10 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0